Меню

кто делала провокацию??? расскажите

AD
Anonymous
12 фев 2006, 21:08
мне её собираются делать. вот хочу узнать пока ка5к и кто делал. 1,чем? 2,как проходило? 3,было какое-то обострение? 4,помогло ли? что-то нашли после неё? спасибо!!!
Anonymous
12 фев 2006, 21:11
можно самостоятельно себе сделать накануне поесть острого соленого = спиртное и идти сдавать.
Anonymous
12 фев 2006, 21:16
да нет. я имела в виду лекарственную. гоновакциной например
Мне делали провакацию медикаментозно.После провакации поднялась сильно температура,начались сильные выделения,начал болеть живот.Наружу вышла скрытая и инфекция,которая давала постоянное воспаление.Лечение прошло удачно(после нескольких лет лечений).
Вспомнила!Мне гололи гоновакцину.
Anonymous
12 фев 2006, 21:24
если не секрет что нашли?
хламидии
Anonymous
12 фев 2006, 22:10
а до этого какими методами на них проверялись7 не находили нигде?
Находили в посеве.Якобы их тогда вылечили.Посев не высевал их.Стала сдавать на скрытые,а она гадина там сидит.
12 фев 2006, 21:47
Мне кололи пирогенал. Температуры не было но ломало конкретно (мышцы все болели). Жить можно.
12 фев 2006, 21:27
Когда-то лежала с аднекситом в больнице и мне при поступлении назанчили гоновакцину. Вкололи вечером (примерно в 20.00), а ночью резко поднялась температура до 38,7. Несколько раз (изивиняюсь за подробности) вырвало. Потом еще давление упало до 90/60 при моей норме 120/80. Короче, было очень плохо! На следующий день все врачи, включая зав.отделением, вокруг меня суетились. Из этого состояния выводили меня 2-3 дня. Больше такую дурь колоть не дам!!! Хотя другим кололи - и ничего. Наверное мой организм так отреагировал...
12 фев 2006, 22:47
Моя доктор всё время мне советовала: с вечера пиво и острую селедку :) Так я и делала (много раз). ТТТ нормальные анализы, поэтому соответственно ничего не нашли :)
А один раз, правда, очень давно, кололи какую-то хрень Мне от нее было ТАК ПЛОХО!!!!! Прямо падала! Поэтому теперь только пиво и селедка. Полезное с приятным :)
13 фев 2006, 02:06
Я делела. Как раз гоновакциной и себе и мужу. Ничего особенного, колешь в попу три дня потом идёшь анализы здавать. Ни у меня ни у мужа никаких побочных эффектов небыло, только после укола внутри потом минут 15 чешется, а у мужа нет. Нашли только уреа. Но её и раньше находили, без гоновакцины.
13 фев 2006, 10:21
Мне тоже пирогеналом делалаи провокацию. Реакция началась после 2-го укола. Температура и ломало, но не смертельно. Ничего не нашли.
13 фев 2006, 10:41
Тоже пирогеналом. Болело очень место укола(1 раз), а во второй- лёгкое недомогание.
Ни в первый, ни во второй раз ничего не нашли.
13 фев 2006, 10:52
Мне от пирогенала было очень плохо. После третьего укола температура под 40,ходить не могла -болела вся нога, а не только место укола. Одновременно кололи гентамицин и витамины. Так лечили аднексит....
13 фев 2006, 10:56
мне делали много раз (так как часто врачей меняю - не могут вылечить меня от трихомониаза). Пол ампулы гоновакцины на ночь и три дня потом анализы здаю. Перенашу нормально. Наверное уже организм адаптировался. Может только слегка температура поднимается - но не заметно на общем состоянии. Находят только на последний анализ - третий. И то непонятно - может врут!!! Мне на руки анализы не дают. А у мужа и без провокации нашли. В какой то инкубатор анализ ставаили. Говорят мол - если что-то и есть полудохлое - то в инкубаторе оно расплодится и покажет +. А мне вообще давным давно лечили Гоновакциной трихомониаз. Каждый день кололи по нарастающей дозу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325