Меню

Желтое тело или?????

AD
Сумашедшая
13 фев 2006, 14:09
Я все понимаю, что это полная фигня,но видимо очень хочу ребенка. Девочки, врач 2 недели назад (дней 10 тогда как закончилдись монстры) сказала, что типа у меня в матке желтое тело. Я видела пятно темное в матке наверху. Врач сказала: 5 мм.И поэтому типа у меня была овуляция. Потом я прочитала в Инет, что желтое тело не может быть в матке! Или я ошибаюсь? Или может? БТ после монстров не падала ниже 36,8 - 36,9. сегодня 28 д.ц. последние дни выше 37. Я просто вдруг начала думать, а может это было плодное яйцо? Или я чокнулась и там его не могло быть через 10 дней после монстров. Но ведь там было пятно 5 мм!!! Я его сама видела....
13 фев 2006, 14:14
желтое тело в матке?? первый раз слышу о таком..
13 фев 2006, 14:18
Сделайте тест на беременность. Если две недели назад было ПЯ 5 мм, то сейчас тест покажет и не на утреннюю мочу. если тесты глубоко-отрицательные - то выкиньте из головы или повторите УЗИ у более вменяемого врача.

Да, а с чего вы взяли, что на экране была матка, а не яичник? Врач могла просто оговорться :mda
13 фев 2006, 14:18
Я думаю, что Вы все напутали. Желтое тело образуется на месте лопнувшего фоликула, а это яичник, т.о. в матке быть оно никак не может (если только Вы не мутант какой-нибудь) :)))
Плодное яйцо (особенно 5мм) тоже не может быть видно в матке, а тем более если недавно были М.
Так что, то, что Вы видели на УЗИ это все что угодно, но не желтое тело и не плодное яйцо.
Сумашедшая
13 фев 2006, 14:27
вот и я о том же!!!! не может там быть желтое тело!!!
насчёт того,что были М и беремнность невозможно - тыща раз неправда!! Я знаю девочку.
Сделайте тест и не мучайтесь!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сумашедшая
13 фев 2006, 16:45
спасибо! Я решила сдать ХГЧ. А смотрели мне матку, 100%! Я очень это запомнила хорошо.
13 фев 2006, 16:47
а может миома? у меня она тоже темным пятном была.
Сумашедшая
13 фев 2006, 17:33
не, может и миома. Кто знает. Нафаня, спасибо за инфу! По крайней мере у другого врача обращу на это внимания. И сдам ХГЧ на этой недели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325