Меню

Овуляция и сильная боль

AD
Anonymous
14 фев 2006, 22:04
По всем признакам БТ и вчера был ЯБ- сегодня день овуляции.Очень сильно болят яичники.На обычную овуляторную боль не похоже.Что можете сказать,девочки??? Выпила две нош-пы.Ну,очень сильно болит...
14 фев 2006, 23:52
Очень сильно - к врачу, а не на форум.

Удачи.
15 фев 2006, 00:02
Ты, как всегда, права!!!
Anonymous
15 фев 2006, 23:42
К врачу записалась. Сегодня боль уже почти не чувсвуется. Н6о но-шпу пью уже для профилактики.Хотела сегодня сделать УЗИ- не получилось.Все по записи.Так наверное это и будет загадкой.
16 фев 2006, 01:13
хочу тебя опечалить. у меня так было. дикие боли. и у подруги. я хоть терпеть могла, а ее скорая забирала. так вот НОШПУ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ. Там и мне врач сказала и подруге. Врачи разные. При М можно, при Б можно, во время О НЕЛЬЗЯ.
16 фев 2006, 01:23
А почему не пояснили?
17 фев 2006, 00:46
И правда,почему нельзя? Если уж при Б можно,так неужели при О- нельзя?
Anonymous
17 фев 2006, 00:48
Огорчили...Буду у врача,обязательно спрошу почему.Если ,конечно вы не расскажите.
17 фев 2006, 09:58
Хочу с вами тоже поделиться. Вы знаете при обычном цикле без стимуляции у меня нет никаких неприятных ощущений, но если цикл со стимуляцией и выростает от 3 до 6 фоликулов, у меня при О боли да ещё какие. До слез. врачу сказала, он какие-то свечки на ночь прописал, но их не успела употребить поскольку к вечеру боль стихла. А про боль говорят, что стенки фоликула толстоваты, и когда им пора рваться получается такая боль. Как только фоликул прорвется боль стихает.
17 фев 2006, 16:08
Мне кресная моего мужа, она в гинекологии работает, тоже сказала, что не ношпу надо пить, а баралгин, почему не знаю, но ношпа мне точно не помогает, только во время М.
17 фев 2006, 10:13
Огорчу, но и при беременности но-шпу во многих странах запрещено принимать.
17 фев 2006, 10:27
У меня так было. Забрали на скорой. Диагноз: надрыв яичника. Три ня продержали в больничке:(
18 фев 2006, 21:44
А отчего такое бывает,надрыв яичника? Страсти какие...Просто у меня в этом цикле боль была существенная. Но я пила нош-пу.И при Б врач мне её тоже выписывала. Не слышала про противопоказания :-0
18 фев 2006, 21:52
Не знаю:( Наверное, ЯК так выбиралась, но крови-то я потеряла тогда, утром чуть сознания не лишилась в палате:(
18 фев 2006, 22:08
Да уж,напастий всяких не мало! У меня болело, как при сильном воспалении.Ни сесть,ни встать не могла.Но достаточно быстро прошло.Я уже думала,если не пройдет,то на работу не пойду.Слава Богу отошло.
23 фев 2006, 16:21
Еше это могут быть спазмы труб. Но боли при этом, конечно, средние и проходят если полежать минут 10-15
Здесь все само проходит
22 фев 2006, 22:47
девочки, хочу с вами поделиться. Сегодня выписали с больницы. Увезли на скорой в воскресенье ночтб с дикими болями во время О. Произошёл разрыв фолликула. 99% нужно бфло делать операцию, так как могло пойти кровоизлеяние внутрь. Мне повезло, сделали просто пункцию " высосали" кровь и всё затромбировалось.
До того как попала в больницу боль была ужасная:
рези, прокалывало как спицей всю матку
яичники как будто опухли и болели
давление на задний проход
По этому если всё совсем плохо, не сидите, вызывайте скорую и едте в больницу. Я таким делом рисковать и пересижывать дома просто глупо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325