Меню

Жду овуляцию

AD
16 фев 2006, 01:00
Привет девочки!
После не удачной попытки в прошлои месяце снова пытаюсь забеременнить. Цикл у меня всегда был окгулярный по 3 дней, а последние 2 месяца уже по 40 дней, так что предположить, когда наступит овуляция не могу. Купила тесты на овуляцию, осталось 8 где то, но так и не замечала ту яркую полоску, о которой говориться в инструкциях, хотя полоски светлые были.Слежу за выделениями,пока никакого "белка" не замечала.Занимаемся сексом регулярно и почему то какие то сомнения в душе.А может ли овуляция не наступить?Чувствую себя абсолютно сонной мухой, грудь надулась и болит.До предполагаемой менструации еще 2 недели.Не знаю что думать.Я тесты на овуляцию провожу с утра, а может ли произойти оплодотворение до того, как я проведу тест???И вообще почему некоторые женщины беременнеют сразу после М, если овуляция только в середине цикла?
16 фев 2006, 01:16
Может быть цикл и без О, считается что в году у женщины один цикл такой?

А "беременеют сразу после М" это совсем так. Беременеют только во время О. Если ПА был только сразу после М больше в цикле небыло и наступила Б, то у женщины либо ранняя О либо у мужчины живучие спермики и они смогла дождаться нормальной О в сереине МЦ.

Кстати, тесты на О лучше проводить вечром, там и в инструкции так написано.
16 фев 2006, 01:29
Привет..страдаю такой же проблемой...правда к тестам на О еще не прибегала...Мерию только БТ и похоже выясняется что в этом месяце О не было...могу тебе посоветовать совместить тесты на О с БТ+ Узи делать...у меня тоже ужасный цикл и практически незнаю что ожидать от него и каким он будет...а ты вообще у врача была???..анализы какие нибудь делала...расскажи все поподробней..
16 фев 2006, 10:04
У меня в тестах на О вторая полоска была тоько 2 раза,а делала я 6 месяцев... по узи О есть а тесты на показыают... моя доктор говорит что это вполне может быть. Лучше доверять узи.
16 фев 2006, 15:40
Если делать узи то гемороится с БТ и тестами на О уже совершенно не за чем.
17 фев 2006, 10:35
Я пользовалась тестами в пяти циклах, первые три цикла все было как в инструкции, всплеск гормонов был очень явный. Следующие два цикла полоски так и не сравнялись по цвету, хотя ЯБ был.
Я "обиделась" на энто дело и решила что больше не буду нервировать себя этим тестированием, даже забила на измерение БТ.
Забеременела в следующем цикле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325