Меню

Верить, не верить - вот в чем вопрос?

AD
16 фев 2006, 19:22
Привет! открываю новый топик. Верите ли вы в приметы и в бабок? Делов том что я особо в них не верю, но дали мне телефон одной женщины. Отзывы от человека у которой дочь умирала от лейкемии.Уже были последние химиотерапииб ничего не помогало. Она свозила дочь к этой женщине. И чудо свершилось.У девочки остались 2 очага, которые не развиваются.
К чему я это веду. Сегодня я позвонила чтобы записаться на приём. Она спросила коротко в чём проблема, она сразу же поставила диагноз и объяснила причину.Назначила нам встречу и сказала что при встрече скажет сможет ли помочь.
Что вы об том думаете? Верите ли что есть такие люди которые могут помочь?Визит назначен только на 24.02
16 фев 2006, 19:45
А какой диагноз поставила?Совпал диагноз?
16 фев 2006, 20:04
Я ей сказала что была лапароскопия и гистера. Что выявили аденомиоз. А она мне говорит: " У Вас не работают два гормона ( назвала правильно что у меня низкий эстрадиол и во второй фазе низкий прогестерон.Из-за гормональных нарушений проблемы с эндометрием.Вообщем сказала что при встрече сразу скажет сможет ли помочь.Я знаю что если она не может помочь она так и говорит.) Но вот я верю только врачам.А чтобы помогло надо верить.
16 фев 2006, 21:11
А при аденомиозе всегда или часто такие гормональнуе нарушениа?:) Я скептик, и она может буть просто хорошим врачем:) и специалистом:) что тоже очень хорошо:)
(с транслита)
16 фев 2006, 23:58
Если вы очень-очень-очень верите в "бабок" и "дедок" - идите. Эффект плацебо еще никто не отменял.
Я иногда завидую таким людям. К сожалению я слишком хорошо осведомлена в области биологии, что бы поддаваться этому эфекту плацебо :-(
16 фев 2006, 23:36
Я не верю, я абсолютно точно знаю, что есть такие люди.
16 фев 2006, 23:56
Лейкемия - это рак крови. Окаких таких "двух очагах" можно говорить?
17 фев 2006, 10:07
У меня была история, мне помог вот такой маг и чародей, найти пропавшего человека! Была еще одна история, когда "бабушка" вылечила безнадежно больного. И когда все произошло, она сказала, "ТЫ САМА СЕБЯ ВЫЛЕЧИЛА, ПОТОМУ ЧТО ВЕРИЛА ЧТО БУДЕШЬ ЗДОРОВА!" Желаю чтобы тебе это помогло, настройся главное на позитив! Все будет хорошо!УДАЧИ!!!! Потом расскажи, что да и как! Мы тоже пойдем к "бабке" всем форумом!!! :)))))
16 фев 2006, 21:01
Мое ИМХО - а почему бы не сходить? Что, от вас убудет что ли? Поможет - замечательно, нет - увы, пойдете другим путем.
Расскажите только о результатах, интересно :)
16 фев 2006, 21:21
А что вы теряете? Сходите :) Ведь многим людям помогают такие вещи. Назовите это как хотите: Самовнушение, Энергетика, Мастерство и т.д. Какая разница? Если работает - пусть будет! Главное, чтобы помогло! Поэтому не настраивайте себя скептически, попробуйте присмотреться и прислушаться. В нашем деле все средства хороши!
Удачи вам!
16 фев 2006, 21:39
Я тоже думаю сходить надо , даже интересно....
16 фев 2006, 21:44
Сходить конечно можно, но по собственному опыту- не доверяйте доконца и слепо не выполняйте все указания,здравый смысл присутствовать должен.
16 фев 2006, 21:46
Если хочется сходить , сходите . Я не верю в бабушек. Но если у Вас сильное самовнушение , то вдруг это даст Вам какой нибудь толчок?
16 фев 2006, 23:18
Ну да ладно. 24.02 поеду к ней и напишу Вам всем о результатах.Просто я человек такой что мне бабки не помогают.Ну буду надеятся. Спасибо кто откликнулся.
16 фев 2006, 23:43
Как раз такой же вопрос мучает. Сегодня поговорила с нашей консъержкой, у нее дочка 10 лет была без детки, сходила к этой женщине и в следующий же цикл заБ, сейчас няньчат девочку. А сама консъержка избавилась у нее от опухоли в щитовидке, врачи аж руками развели - как такое случилось.

Сижу и мучаюсь - идти-не идти! Теперь точно пойду, раз столько позитивных ответов.
17 фев 2006, 09:45
А я очень даже верю, что есть особо одаренные люди ("бабки"). Одна такая бабуля вылечила врожденный вывих ноги у моей родной старшей сестры! До сих пор врачи, глядя на снимки ножки, не верят в произошедешее, да и сестра старается не говорить, что это "бабка" вылечила. Просто она смогла сделать то, что врачи не смогли, а ведь лечение у настоящих "бабок" - это тоже очень сереьезная вещь! Лечение может быть и долгим, очень болезненным! Главное доверять. Правда сейчас столько развелось ненастоящих "знахарок", что не каждому доверишь свою жизнь и здоровье. Между прочим, оказалось, что та "бабка", которая вылечила мою сестру, является двоюродной бабушкой моего мужа. Мы как узнали, чуть всей семьей в обморок не грохнулись! Во как бывает!
17 фев 2006, 11:26
Конечно в это можно верить, и они помогают, это правда. Но подумайте, какую цену Вы заплатите за эту помощь! Ведь эти люди прибегают к помощи темных сил. Это не моё мнение, а мнение Православной церкви. Я верю в Бога, читаю Библию. Там очень много написано о колдунах. И если Вы тоже верите в Бога, не дайте себя обмануть. Они часто пользуются крестами, молитвами и иконами. Но это ни в коем случае не означает, что они светлые целители. Нет такого понятия в Библии - черная магия и белая магия, есть лишь колдовство, ворожба, и как её не назови это мерзость перед лицом Господа.
Повоторюсь - это моё мнение, как верующего человека.
Лучше сходить в церковь по-моему.
Желаю Вам удачи и счастья!
17 фев 2006, 11:29
ППКС!!!!Обращение к целителям страшный грех! Для верующих - подумайте!
17 фев 2006, 11:53
Привет, почитала ваши отзывы.Ну на сколько я знаю, она не лечит иконами и т.д. Она ищет на теле точку, которая не работает и нажимает её.
Вообщем кому интересно я расскажу вам историю этой женщины.
Ну во- первых у моей знакомой, коллега по работе, девочка действительно была больна лейкемией. Уже ничего не помогало.Она уже говорила своей матери что лучше умрёт чем ещё раз пойдёт на химию терапию. Шансов не было. Она нашла как то телефон этой женщины, бабки, и позвонила. Отвезла туда свою дочурку. Бабка посмотрела и говорит " Не везите её больше к врачам я даю вам гарантию что помогу."И вот девочка жива и учится.Перед лапрой она мне посоветовала к этой женщине съездить.
А сама та лекарь,её история жизни тоже очень интересна.Нормальная семья, родился ребёнок. Она серьёзно заболела.Пошла гулять со своим мальчиком к морю. Тот вбежал в воду и его захлестнуло волной. Она и люди которые были рядом кинулись в воду. Когда его пытались откачать он открыл глаза и сказал " Не возращайте меня я хочу уйти."И ушёл.Вообще история ужасная, и лучше бы конечно всё это было не правда. Представьте горе матери. Не помню как там было но она вроде лечилась по монастырям и вылечилась от своей болезни.И поняла что у неё открылся дар лечить.Через время забеременла, и и сейчас у неё мальчик, сыночек, точная копия того малыша, и очень способный. Может это и сказка- но сама лекарь рассказывала моей коллеге эту историю.Она лечит. Деньги-сколько дашь. Если не может помочь,то сразу говорит.Не знаю, но во мне загорелась какая -то надежда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325