Меню

УЗИ-мониторинг посоветуйте

AD
17 фев 2006, 11:16
УЗИ-мониторинг: посоветуйте пожалуйста где лучше делать его, чтобы специалист был опытный и как к нему попасть? Читала что если делать где попало то могут и неправильно диагностировать. Поделитесь пож. личным опытом.
17 фев 2006, 11:57
Я делала в ЦИРе у Тё. Когда его не было, ходила там и к другим врачам.
В плане именно мониторинга овуляции для меня было оптимально, у них там рука набита на этом (очень много пациентов ходят именно на мониторинг).
Сделала один цикл мониторинг в соседней клинике - врач на образовавшуюся кисту желтого тела сказал "я не знаю что это такое, я такого никогда не видел". После этого ходила в ЦИР.
17 фев 2006, 12:18
Я делала тоже в ЦИРЕ,записывалась за 2недели чтоб попасть именно к Охтырской и в то время какое мне удобно,очень понравилось,все четко написано,снимок с собой дают,один раз попала на ЖУк и один раз на Те ,так что советую заранее все там разузнать ))ДА и цена вполне приемлемая 200 р,первое вроде только узи стоит 550 р,приходишь ко времени и идешь,один раз только на 15 минут задержали прием ,но это сущая мелочь ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325