Меню

Отчет по лапаре в ЦЭЛТ.

AD
17 фев 2006, 18:19
Пишу этот топ для тех, кто собирается делать лапару в ЦЭЛТ или , может быть, кому это пригодиться в последствии при принятии решения о выборе клиники.
1. Стоимость- 34 000 рублей (как я поняла там диференцированный подход к стоимости, т.е. та сумма , которая озвучено на официальном сайте, не всегда соответствует сумме, указанной в направлении).
2. Персонал-выше вских похвал.
3. Питание-для беременных бегемотиков (очень много и сытно).
4. Условия пребывания-отличные. Лапару ожидала в люксе, т.к. не было мест в обычных палатах. Не знаю, люкс для двухдневного пребывания в больнице по-моему не нужен. Да и простые палаты - отличные, очень понравились кроватки.
5. Неприятные ощущения после лапары ослабевают с каждым днем, уже на следующий день я отказалась от обезболивания.
6. Наркоз отличный...никаких неприятных ощещений после, единственно трубкой слегка покорябали нёбо. Медсестра, которая готовила к операции, обещала после налить рюмочку, да видать забыла :-)
7. Неприятные ощещения: как уже говорила, поврежденное небо, катетер на кисти руки (к концу второго дня была уже готова снять его сама, да и во время сна про него забываешь и просыпаешься от боли).
8. Запорожцев:....не знаю, товарищ достаточно занятой и какой-то усталый, все время куда-то торопиться, манера разговора снисходительная.

Итог: довольна, буду ждать результатов :-)

Вот, вроде бы и все.
Если будут вопросы-спрашивайте.

Да, хочу еще раз сказать спасибо девочкам, которые активно обсуждали ЦЭЛТ и тем самым помогли мне решиться на эту совсем не страшную "операцию".
17 фев 2006, 18:27
Скажите, а это общая стоимость вместе с прибыванием? И вы пришли туда со своими анализами? Или там делали?
17 фев 2006, 18:50
Да, это общая стоимость с пребыванием. Делали каутеризацию яичников. Я сначала пришла к нему на прием: он посмотрел старые анализы, сделал узи, сказал, что операция необходима и дал списко анализов, все анализы сдала за 2 недели, хотя могла и быстрее, но у меня ЭКГ была плохая и пришлось повторять через 7 дней.
17 фев 2006, 18:30
Поздравляю! %)) Я сама лапару делала не там, но ГСГ у Пузырева в ЦЭЛТе. Удачи тебе! %)))
17 фев 2006, 18:33
Сколько стоит ГСГ у него?
17 фев 2006, 19:05
не помню... так давно было ))
17 фев 2006, 18:34
ну отлично))) очень рада за вас)))
Запорожцев да, измученный) но профи)
17 фев 2006, 18:51
Значит мне не показалось :-)
Пойду к нему через 15 дней за гистологией и на контрольное УЗИ.
17 фев 2006, 19:06
Ксень, ну как же так? %))) почему тебя нигде нет, а здесь есть? %))
18 фев 2006, 16:40
а я говорила тебе)))
17 фев 2006, 19:32
Привет и поздравляю!
Мне тоже показалось что он какой-то усталый ездила месяц назад.А перед Новым годом,когда я лапару делала был бодрячком!;-))
18 фев 2006, 14:45
Привет :-) Видимо был в предвкушении новогодних каникул :-)
17 фев 2006, 20:40
Спасибо огромное за отчет, я думаю для многих он очень актуален (особенно для меня).
А в какое время началась операция и сколько она продолжалась? И еще: предварительно поставленный Запорожцевым диагноз подтвердился (понимаю, что это личное, поэтому можно без конкретики: подтвердился или нет)?
И еще: когда пустили мужа?
И самое главное: через сколько времени Запорожцев сказал свой вывод по оперции (в тот же день или на следующий, или при выписке)?
И еще: это здорово, что ты уже прошла этот этап.
Желаю поскорее результатик!
18 фев 2006, 14:44
Привет :-)

На операцию меня отвезли в 11 часов, в 14 часов я очнулась в палате и соседка сказала время. Я помню как меня будили после наркоза (анестезиолог забавный, спрашивает: "ты какую музыку любишь?", я:"Времена года", он: "Это Шопен?", я: "фырк, Вивальди!!!!"), помню реанимацию, но все в тумане...
Муж может спокойно дождаться твоего возвращения, но анестезиолог советовал придти к часам 5, я по крайне мере соображала и могла поддержать разговор :-)
Запорожцев пришел на следующий день, кратенько рассказал, а более подробный отчет в день выписки.
Диагноз подтвердился полностью: ставили плотную капсулу на яичниках, все так и было. Больше ничего. И слава богу :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325