Меню

Жанин и боль, как при месячных

AD
19 фев 2006, 10:34
Пью Жанин второй цикл, на 10 день приема сначала начал болеть живот, как при месячных, потом начались кровянистые выделения. Ну, кровотечение может иметь место (как написано в инструкции), а вот боль? У кого-то было такое? Все это уже тянется 3 день.
Я уже думаю, а может таблетки какие-то "паленые", хотя покупала в приличной аптеке. Но, у меня нет никаких симптомов, которые были при приеме в прошлом месяце (болела грудь сильно и тошнило).
Anonymous
19 фев 2006, 13:53
я пропила жанин 6 циклов - все нормально было ттт чнс
может быть они тебе не подходят, у моей подружки на фоне любых ОК (и жанина - это было последнее что она попробовала) начинается мазня, ей провели обследование, нашли поликистоз и повыше.уровень тестостерона, и сейчас по данным обследования ей подобрали 2 вида ОК - диане35 и оргометрил(если не путаю название). она пока не начала их пить. диане будет.
но живот у нее не болел как при М во время мазни. странный симптом, может быть ты заБ в том месяце несмотря на ОК? может тест сделать?
20 фев 2006, 00:59
Мне тоже оргаметрил назначали, но какую-то странную схему, что в итоге я пропустила след. цикл приема. Потом психанула и пошла к др. врачу, которая сказала, что мне лучше Жанин. Я тоже думала на беременность, хотя пила все правильно, но куплю тест и проверю на всякий случай. Мне довелось последние 3 дня много нервничать и носить тяжести аж до крипатуры, может это повлияло?... Сейчас просто самые настоящие месячные идут, вобщем хренотень полная, все время думаю про это, переживаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325