Меню

Естествоиспытатель :0)

AD
Чкалов
19 фев 2006, 21:35
Девушки, не бейте меня поперек живота мокрым полотенцем, но я провела смелый эксперимент! Сделала Фрау-тест на утро после укола Прегнила 5000 :0) Хе-хе, еле-еле видно призрака! Муж сказал с ухмылочкой, что он видел у меня и более четкие призраки :0) Так что воть! Надеюсь, что я одна такая отважная тестоиспытательница! Или еще хто так же делал? хе-хе-хе
19 фев 2006, 21:50
Ха! Плавали - знаем! Сама делала как-то тесты после прегнила, начиная, правда, с 5 ДПО! И потом с удовольствием любовалась красивенькими и стройненькими полосочками! Дня так до 8-9-го. Потом все, увы, кончилось.:( Но по началу было все равно приятна!;)
З.Ы. Но Чкалов тут все-таки, по-моему, не при чем. Скорее уж тогда, Павлов какой-нить!:)
19 фев 2006, 22:25
А тебе 5000 кололи?
собака Павлова
19 фев 2006, 22:30
Ага, 5000 кололи! Но на тесте сразу ничего не было видно! Потоооом только появилась еле заметная полоска вторая... Мне даже тут облом вылез! Блин!
19 фев 2006, 22:35
:))))Переименовалась? Ржунимагу!:D:D:D:D:D:D:D
Переиначивая классика, "знаешь, все мы немного собаки Павлова"! (с);)))))
19 фев 2006, 22:41
Срываю маску - противен мне лик анонимуса!
19 фев 2006, 22:44
Маски сорваны, мистер Х!:)
19 фев 2006, 22:41
Становимся в стойку даже при запахе второй полоски на тесте :))
21 фев 2006, 18:05
Я тоже после 10000 ЕД сделала тест. Результат - ничего! Никакой второй полоски! Как насмешка вышло! Я так и не видела вторых полосок за три года "хотения" - даже ложноположительных тестов никогда не было.
19 фев 2006, 22:47
Эхх, все мы тут эксперементаторы и собачки Павлова в одном флаконе %))))
19 фев 2006, 22:49
Да уж! Так сказать, сам себе - собака Павлова!
И каких только опытов на себе не ставим!)))
19 фев 2006, 22:56
И не говорите, я уже на грани. И самое ужасное, что с этими хочушными "заходами" уже до смешного доходит: вычитала тут на форуме, что для того, чтобы заБ надо почаще смотреть на удода (это птица такая) Ну я не будь дурой выкачала фото этого удода и поставила его на рабочий стол (в компе) обоями :0) Мужа ес-но не предупредила... Представляете какой заряд бодрости получила мужа моя на эту крастищу натыкнувшись! Он мне прямо так и сказал, убери этого удода - пока не сделала из меня урода! :0)
19 фев 2006, 23:03
Деуки,ну и насмешили :-)!а то последнее время одна тоска и депрессия.Приколистки!и надо же такое придумать"Собака Павлова":-):-):-)
20 фев 2006, 18:19
ТЕрри я смеялась так что у меня слезы потекли из глаз,у меня прям истерика была))))))))))))))))))))Ну надо ж такое придумать )))))))))))))))))))
21 фев 2006, 10:40
:-o О! А про удода я еще и не слышала! Щас и себе достану обоину на рабочий стол!
19 фев 2006, 23:07
ой, ой, не могу, ой не могу! :0)))))) У вас в пачпорте "шоколад Володька"!!!! Ща лопну от смеха! :0)))))))))))))) Можно сохраню (обещаю, что не на рабочем столе :0)))
19 фев 2006, 23:15
Берите всё! Я в паспорт понапихала всякого, чтобы хочушкам и ЭКОшкам настроение хоть чуть-чуть поднять %)) Обещаю продолжить коллекцию ;)
19 фев 2006, 23:17
Я думала, что вы все это сами изобразили :0)
19 фев 2006, 23:25
Ну вот еще! Делать мне больше нечего ;) У меня есть дела поважнее ;)))) Да я бы рада, но не умею %))) с Фотожопом на Вы (сорри)))
Вот и я в этом цикле сижу на форуме, сижу и думаю: я что, самая правильная, что-ли... Все нормальные хочухи тесты делают до задержки (причем днем), потом любуются на призраки (которые возникают через час), потом их бурно обсуждают, а я, как дура, отсчитываю 12 дней от О., потом жду еще несколько дней, потом назначаю себе дату Х - когда я утром сделаю тестик...Обычно даже до покупки теста не доходит. ОбЫдно.

А в этом цикле - пожалуйста, днем, испортила тестик, благополучно полюбовалась на призрак, возникший минут через 20 (хоть раз его вживую увидеть), на следующий день благополучно пришли М.

НО ! Зато И Я теперь видела призрак ! Во как !
AD
AD
20 фев 2006, 12:32
а я вообще жмот, мне тестов жалко, уже полгода лежат 4 штуки своего часа дожидаются, когда ХГЧ положительный будет:)
Так анализ ХГЧ дороже, чем тестик...

А я, кстати, тоже думаю, чё деньги зря переводить, вот будет нормальная задержка, тогда можно и заниматься - ХГЧ там, тестики всякие...

Но иногда мелькает мысль - а вдруг Б. срывается, а её нужно срочно поддерживать ?! Бегом бежать в аптеку, скупать в городе весь утрожестан, ношпу, папаверин и так далее, брать больничный и лежать целыми днями кверху попой ! спасать беременность !

А потом следом мысль - если все нормально, оно и должно быть все нормально, если сорвалось, значит так нужно...

Вот так и борюсь сама с собой каждый цикл. До этого цикла побеждал голос разума, в этот раз захотелось приколов и призраков, что и получила.
20 фев 2006, 14:59
нееее, у нас тесты как раз дорогие а ХГЧ мед страховка оплачивает:)))
ясненько:)
20 фев 2006, 12:25
я Тоже в прошлом цикле при стимуляции и узи эксперементировала. Сделала тестик на овуляцию и впервые хоть увидела полоску ярче чем контрольная.Хоть теперь знаю какая она должна быть при овуляции...До этого ни разу ничего подобного не видела.
А я вообще-то еще планировала на тестике с одной полоской вторую нарисовать красной пастой и любоваться на него, внушать организме, к чему ей надобно стремиться.

А теперь же там призрак ! Как же я его зарисую !

Просто необходимо сделать новый тест и срочно нарисовать там вторую полоску !
20 фев 2006, 21:41
А я все свои тесты ещё и под увеличительным стеклом рассматриваю, некоторые на части разбираю, ну просто уже до "не могу" хочется увидеть эту полосочку!
20 фев 2006, 21:58
У моей лупы постоянное место прописки - балкон! Именно там, в предутреннем тумане, когда вся семья еще спит, я, как маньяк, вглядываюсь в тесты, пока в глазах не зарябит!:)))))
20 фев 2006, 22:28
:D:D:D:D:D:D:D ну ты даешь! куплю-ка я себе лупу, может тогда разгляжу что-нить на тестах? тока у меня балкона нету, маньячить с утра не получится на радость соседям :)
20 фев 2006, 22:21
Ой ну все! Я уже даже не под столом от ржачки, а у соседей. Живот болит)))) Ну вы тут и навыдавали))))
20 фев 2006, 22:37
Ой, девчонки ну насмешили! И ведь что самое главное все правда!
Прямь разрядку дали, спасиб.
21 фев 2006, 10:54
ой, не могу больше читать-до коликов смеялась:)))) Самое главное- я ведь ТОЖЕ ТАКАЯ, блин...
И тестики перевожу постоянно на глупость всякую:))))
21 фев 2006, 17:18
Эх, а я думала, что я одна такая... С приборной доской и увеличителем для тестов! А тут народ тесты прямо разбирает на волокна! :0) Смех и грех! :0) Думаю, если бы "юморист" Пертосян почитал наш форум - повесился бы от зависти!
21 фев 2006, 20:00
а я даже один расковыряла, чего искала спрашивается, мужу показываю, а он говорит с каких это пор у тестов внутренне просматриваем полоски, думала мало ли, пропиталось плохо
(с транслита)
22 фев 2006, 03:36
я тоже всегда вскруваю:)
(с транслита)
22 фев 2006, 16:47
тоже там ищешь полоску :))))))))))))
(с транслита)
23 фев 2006, 15:11
девчонки, не в тему, но в добавок к этому веселому топику:

более короткий и читаемый вариант из ЖЖ: http://radulova.livejournal.com/214029.htmll#cutid1

оригинал: http://www.tetkam.net/article.php?id=1345 - но тут занудливые мужики все портят своими занудливыми комментами..

опрос, о чем женщины молчат в постели..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325