Меню

Спринцевания

AD
Ленуся
20 фев 2006, 16:56
Девочки, скажите, после спринцевания долго ли должно что-нибудь вытекать? У меня постоянно вытекает. Может это связано с загибом матки?
Подскажите, пожалуйста!
20 фев 2006, 17:41
А вы что, постоянно спринцуетесь? Может, вытекает что-то другое?;)
20 фев 2006, 17:54
Наверное то чем спринцуешся ;)
(с транслита)
20 фев 2006, 18:00
Нее, ну постоянно-то оно вытекать не может! Либо спринцевание идет нон-стоп просто-таки!;)
20 фев 2006, 18:16
А может девушка подумала что соду там надо бережно хранить, что бы она потом со спермой перемешалась :)
(с транслита)
Ленуся
20 фев 2006, 23:06
Огромное спасибо вам за душевность, доброту и ОЧЕНЬ ценные советы. Очень гостеприимная обстановка на форуме, прям не хочется больше ничего спрашивать.(((
20 фев 2006, 23:35
девушка, так вы объясните подробнее, чем спринцуетесь, для чего, как часто и что там у вас вытекает а то по вашему описанию что то непонятное получается
20 фев 2006, 23:47
Не за что, потому что советов вам тут и дать-то не успели, а у вас уже ТАКАЯ ответная реакция.

По существу: спринцеваться вредно, таким образом вы нарушаете флору влагалища и обрекаете себя на все большие и большие трудности.
21 фев 2006, 21:39
А чем вы спринцуетесь,содой?Я тоже содой пробовала спринцеваться,вытекало все пока не вытекло полностью,думаю это нормально.
(с транслита)
21 фев 2006, 22:03
чо то я не пойму, чего вытекает то? вода? так она и должна вытекать, куда ж ей еще деваться:)
21 фев 2006, 22:26
Да,конечно вода или раствор чем кто спринцуется.Естественно она должна вытекать,больше ей некуда деться.Я не знаю что с автором проишодит,у меня все сразу вытекало как положено и все.А что значит "все время вытекает" я не пойму.
(с транслита)
21 фев 2006, 22:33
Вот и я о том же. Ну проспринцевался, ну вытекло оно. Ежели тут же произошел ПА, то, ебстественно, еще и после ПА вместе с бедными спердами. А потом-то что? Или потом опять идет по кругу: спринцевание-ПА-вытекание? И при чем тут ваще загиб матки? Она что - в домашних условиях себе открывает цервикальный канал и в матку себе чего заливает?:0
Объяснила бы что ли....
21 фев 2006, 23:12
Конечно же загиб матки тут не причем:).Знаю что спринцуются содой за полчаса до ПА,чтоб все вытекло.Мне врач так и говорил:"Можешь спринцеваться за полчаса до ПА,но не в коем случае не после":):):)Некоторым помогает это спринцевание содой,т.к.там образуется щелочная среда,которая продлевает жизнь спермикам.Мне этот способ посоветовала одна девушка здесь на Еве,она уже 2 сыновей родила благодаря соде:):):)Но наверное без соды тоже бы залетела.Мне сода не помогла,я без соды забеременела неожиданно.:)
(с транслита)
21 фев 2006, 23:20
напомни пожалста в каких пропорциях соду разводить? тут недавно это обсуждалось а я как всегда забыла
22 фев 2006, 00:26
Я эти процедуры с содой давно делала,в мае,июле,сентябре.:)Я разводила на литр кипяченой воды чайную ложку с горкой соды.
(с транслита)
22 фев 2006, 00:01
а я вот тоже с содой забе, но только внематочная ((( вот тебе и доспринцевалась, трубы были непроходимы, так что надо быть уверенным что все ОК с трубами
(с транслита)
22 фев 2006, 00:30
Ну мы когда начали планировать то первым делом я сдала анализы на все гормоны и ГСГ сделала,врач сразу же меня туда направила чтоб картина была ясна.Муж спермограмму сдавал.А потом уж мы эксперементировать начали с содой,с инсеменациями:):):)
(с транслита)
21 фев 2006, 23:21
странная автор, заинтриговала всех а потом обиделась и убежала а мы теперь тут гадаем и чего там вытекать может:)))
22 фев 2006, 00:05
А мож там с нее так льет, так льет, что к компу подойти не может :-) Или спринцуется 24 часа в сутки, времени на нас нет :-)
22 фев 2006, 00:36
Когда вы перестанете хамить?????????????????((
AD
AD
22 фев 2006, 00:43
Как только вы начнете понимать юмор, так сразу и прекращу.
22 фев 2006, 00:28
Да она просто непонятно как-то написала,может волновалась?Девочки её спрашивают что к чему,а она обиделась.Ну да ладно,может прочитает еще:)
(с транслита)
Ленуся
22 фев 2006, 00:34
Я тут! Спринцуюсь я травками! И не 24 часа в сутки, а вечером через день. Кстати результат ОЧЕНЬ положительный(ттт). Все раздражения и воспаления успокаивает.
А вам, Fbhyf, я завидую, что у вас ничего не льёт. По-моему, вопрос был прост: долго ли должно вытекать при спринцевании? Один человек ответил что-то вразумительное про соду. Спасибо!))
С радостью бы поделилась рецептом, но вижу на форуме "Хочу ребёнка" не все личности его хотят. Некоторые заходят от нечего делать!
22 фев 2006, 00:46
Простите, Ленуся, но "воспаления и раздражения" не появляются на пустом месте. Сначала надо выявить ПРИЧИНУ их появления. Вы же лечите симптомы, причем таким способом, при котором у вас начнутся еще большие проблемы :-(

Здесь в форуме никто и никому не хочет зла, мы все в одной лодке. Просто поймите, что есть люди, которые уже наступали на эти грабли, над которыми вы только занесли ногу.
22 фев 2006, 03:32
Лена, Ву не переусердствуите со спринциваниями. Мне кажетсиа, что флору можно нарушить... И есче мне подруга-гинеколог говорила, что есть очень маленькое влияние спринцеваний на вероятность Б. Так что не усердствуите.
(с транслита)
Ленуся
24 фев 2006, 15:07
Спасибо! У меня кольпит от молочницы. ЗППП исключены(только что пролечились). Вот я и спринцуюсь. Уже всё в порядке. Я просто уменьшила количество до стакана. А то мне советовали поллитровую баночку заваривать.)))
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325