Меню

мазок????

AD
хочу малыша
20 фев 2006, 18:41
девочки к врачу только через 2 недели попаду.пролечилась от энтерококка и клебсиелл. антибиотиками. получила мазок сданный чекрез неделю порсле лечения. влаг. лейк-15-20 шейка-25-30. пол.инфекций нет-проверено.у меня лейкоцитов всегда было намного больше. но! что меня удивило! преобладние лактобактерий в мазке!! больше ничего в мазке нет.откуда лактобактерии?? если антибиотики только закончила пить!? и кроме лактобактерий в мазке больше ничего нет!!! эрозии у меня нет( уже).лаба очено хорошая-нельзя не доверять. значит это для меня нормальные лейкоциты?? почему их все же многовато??? измучаюсь до врача пока дойду...
20 фев 2006, 18:49
Так лактобактерии это же хорошо. Они очень даже полезные!:)
очень хочу малыша
20 фев 2006, 19:07
я понимаю это. но откуда огни могли взяться после а/б? и почему лейкоциты повышены все же? хотя все инфекции проверены? вот что меня волнует:(((((((
20 фев 2006, 19:16
Ну, собственно, повышенные лейкоциты могут говорить, скажем, о дисбактериозе. И то, что именно лактобактерии сильно повышены, видимо, это подтверждает. Предлагаю попить бифидобактерии и через какое-то время мазок пересдать. Главное, что размножились хорошие бактерии, а не какие-нибудь, скажем, кокки.:)
20 фев 2006, 19:14
вы ж воспаление лечили, лейкоциты от этого(они не сразу входят в нормальное свое количество, то что их количество меньше чем в разгар воспаления - хорошо), лактобактерии устойчивы ко многим антибиотикам, они тоже приспосабливаются.
грустная хочушка
20 фев 2006, 20:20
так уже в общей сложности прошло 2 недели после а/б,а лейкоциты повышены:((( сейчас М начнутся,хотели активно беременеть,а у меня уже фобия этих лейкоцитов. мне кажется после ПА опять начнется(у меня выделения).хотя мужа бедного вдоль и поперек проверила уже...
20 фев 2006, 20:49
Если вас это успокоет - у меня пожизненно повышенные лейкоциты. При том, что никакие ЗППП не выявляются, они не припятствует моей активной хочушечьей деятельности!:)
у меня будет малыш!!!!!
20 фев 2006, 21:40
а повышеные-это сколько? уж простите...
20 фев 2006, 21:56
Да, по-разному. Бывало и до 100. Последний раз, когда сдавала (в декабре где-то) было 15-20.
21 фев 2006, 10:04
А вы после антибиотиков флору как-то восстанавливали (ну свечки всякие)? Может у вас просто ваши энтерококки вылечились, но баланс флоры нарушился. Кроме лактобактерий должны еще бифидобактерии быть во флоре.
Если бифидобактерий нет, то можно свечки бифидумбактерин повставлять.
Лейкоциты возможно от этого дисбаланса как раз.
И попробовать сдать мазок через несколько дней после окончания месячных.
И я хочу
21 фев 2006, 10:50
А чем вы от энтерококов лечились, а то у меня тоже в мазке нашли энтерококи 10 в 1, и стафилококи 10 в 5
Anonymous
23 фев 2006, 20:29
вам не надо энтерококков лечить. их у вас мало=это норма. а вот стафиллококов надо. там должна быть чувствительность к а/б в анализе.
АВТОР
23 фев 2006, 20:28
получила посев. 10в8-лактобактерий.10в3-энтерококка .а выделения мутные все равно. что делать? идти к врачу или забить и делат бэбика?
23 фев 2006, 23:41
Забить и делать бэбика!:) По ходу пропив какие-нить бифидобактерии или линекс.:)
Anonymous
24 фев 2006, 00:18
скажите ,а какие у вас выделения при этом? если не секрет. удачи Вам!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325