Меню

Контрольный хлюп или вторая серия

AD
Дрыга
21 фев 2006, 10:12
Девчонки, к то с этим сталкивался??? М начинаются без мазни, первый день - обильно, второй средне. С середины третьего все чистенько. А где-то через сутки или около того начинается снова, только не обильно, а так, очень средненько еще два дня. И заканчивается последний день пачкотней. Врачи толком ничего не говорят, считают это особенностью организма. Может, это что-то эдакое, а я не в курсах???
21 фев 2006, 10:59
У меня подобные месячные - но диагноз после лапары неутешительный - эндометриоз 3 степени и спаечный процесс 4 степени и т.д., не хочу пугать - может это только ко мне относится, но что вы делали для лечения - лапара была?
21 фев 2006, 11:24
Чего только не было! И лапара в том числе. И подтвердили эндометриоз, чтоб он прошел. Ну, ежели энто именно его признаки - тады ОЙ.
21 фев 2006, 11:47
А чем лечили энд-з? По идее - после лечения процесс его формирования должен утихнуть, но если месячные остались прежние - тогда это особенность организма.
21 фев 2006, 13:40
Энд-з лечили Дюфом 8 мес.(мне сильнее препараты противопоказаны). После Дюфа цикл скакал как бешенная корова: от 21 до 31дня. Сейчас ничаво не пию. Тока травки по капельке.
21 фев 2006, 11:29
У меня до родов так часто было. Лапара была, эндометриоза нет :):) Никогда на этот счет не заморачивалась, тоже считаю это особенностью огранизма.
21 фев 2006, 11:52
У меня та же фигня. Сначала два дня обильных. Потом день ничего нет. Потом день обычных выделений и мазня 1 день. Раньше, до удаления полипа у меня была та же картина, только мазня была до месячных 2-3 дня и после месячных тоже 2-3 дня. Так что я считаю, что сейчас у меня более-менее все в норму пришло. Врачи про эту особенность моих М знают и особого внимания на этом не заостряют.
21 фев 2006, 18:16
у меня тоже так только на стимуляции, лапара была, эндометриоза нет ттт, врач сказала что особенность организма, так как ничего нет
(с транслита)
22 фев 2006, 19:37
И у меня всю жизнь так.
22 фев 2006, 20:09
У меня точь в точь так!Эндометриоз и поликистоз присутствуют.
Только вы ведь здесь здоровых не найдете!Кто бы не ответил,все со своими проблемками.Только напугаетесь зря,а может это и не патология!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325