Меню

Прием ОК...Что дальше?

AD
22 фев 2006, 15:11
Девочки,может у кого-то имеется опыт?Сдала гормоны(вроде в норме),сдали на инфекции(уреаплазма,пролечили),сдали СГ(хорошая),врач посоветовала 3 мес.ОК.Вчера закончила.Как вы думаете,что дальше?Пытаться или опять к врачу?Она заикалась о стимулировании...У кого-нибудь была такая-же схема с ОК?Спасибо...
22 фев 2006, 15:18
У меня примерно так было. Уреплазму подлечила, гормоны норма, единственное чуток повышен был тестостерон. 3месяца назначили пить ОК (Диане35) сказала что после неё очень многие беременеют. После 3 месяцев лучше стала овуляциия, стала более явная. Но вот ещё три года прошло и ничего пока
22 фев 2006, 15:43
начинайте действовать, мне тоже так назначали, пропила три месяца, но вот уже почти два года прошло и тишина, может вам дай бог поможет
(с транслита)
22 фев 2006, 15:55
У меня было так: сначала ОК (тризистон) 2 месяца, потом стимуляция клостилбегитом по 1 таблетке. Во втором цикле наступила беременность.
Ок назначают для того, чтобы дать отдых яичникам и потом они хорошо работали сами или откликались на стимуляцию.
22 фев 2006, 16:15
Конечно трубы проверить надо. Ну представьте вы будете ОК пить потом пытаться Б. И если там не всё в порядке до конца жизни ждать что ли проскочит там чего-нибудь или нет.
22 фев 2006, 16:12
Спасибо всем,кто откликнулся!У меня еще вопрос.Перед стимуляцией ведь надо трубы проверить?а мне врач по этому поводу ничего не сказала...Нда,вижу что ОК особенно не работают...
22 фев 2006, 16:14
ну почему же, возможно у кого то и работают, просто они уже не в этом форуме сидят а где нить в беременюшках или малышах:)
22 фев 2006, 16:29
У меня сработали. Только потом беременность замерла, но это совсем другая история.
22 фев 2006, 16:29
а трубы проверить не мешало бы, тк если они непроходимы то и стимуляцию не надо, лапара а там глядишь и без стимуляции забе
(с транслита)
22 фев 2006, 22:24
Хороший вопрос: "Что дальше?" Сама пропила Жанин 3 месяца для лечения эндометриоза после лапары, О в первый цикл не было, интересно, что дальше будет. Думаю в вашем случае пить ОК не надо, не теряйте время. А сколько пытаетесь заБ? Читала тут про восстановление репродуктивной функции женщины после ОК, так пишут, что одной может потребоваться 1 месяц на восстановление, а другой несколько месяцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325