Меню

помогите найти хорошего врача для мужа

AD
22 фев 2006, 21:56
беда у нас такая: уже почти год пытаемся завести ребеночка, но помимо того, что у меня куча проблем (рецидивирующая эрозия+ рецидивирующие полипы)у мажа еще и плохая спермограмма. мой врач настоятельно советует лечить мужа, но сама посоветовать врача-андролога не может, т.к. по ее мнению их сейчас развелось невероятное кол-во и все тянут деньги. это мы и на себе проверили, муж прошел ряд процедур, отдали за 2 недели лечения около 15 т. руб , а результат - ничего не изменилось.
очень надеюсь на вашу помощь.
22 фев 2006, 22:07
Плохая это что, поподробней?
25 фев 2006, 15:31
плохая - низкая подвижность спермы.
категория А и В - 21 процент, вместо нужных не менее 50
22 фев 2006, 22:21
Может вы поспешили с выводами? Или врач вам обещал такой немыслимо стремительный эффект? Вообще-то сперматогенез идёт почти 3 месяца, так что увидеть улучшение качества спермы за 2 недели невозможно и ожидать подобного наивно.
25 фев 2006, 15:33
к сожалению, мы не поспешили. первый раз сдали еще в июле 2005 года, результат плохой. потом лечилась я около 2 месяцев, затем сдали еще раз (сентябрь)- результат тот же, потом лечили мужа, сдали через месяц после лечения ( к. октября) результат абсолютно тот же, подвижность не увеличилась ни на процент.
Anonymous
23 фев 2006, 15:32
Кухаркин Сергей Аркадиевич www.androclinic.ru
25 фев 2006, 15:34
спасибо большое, я про него много читала в интернете
25 фев 2006, 02:43
вопросы: сколько кому лет, что за проблема со спермой? морфология? нарушения мейоза? фрагментация ДНК? мы по этой части - мастер, извините, что может быть, резковато отвечаю на вопрос, но мне тоже так отвечали, советовали чуть ли мужа не сменить, к тому же я нахожусь на последней стадии нервов, когда не знаешь, что предпринять - то ли окончательго уверовать в БОга, то ли послать всех на...
25 фев 2006, 15:38
лет нам по 27, беременностей не было.проблемы - плохая подвижнсть, я уже писала про это. делаи узи - никаких отклонений по узи нет. более глубокий анализ спермы еще не делали, я понимаю, что сама не права и оттягиваю лечение ( с мужем это всегда сложнее - сама за это время сделала 2 раздельно-диагностических выскабливания под общим наркозом и т.д., а его все боюсь к врачам отправлять :(( ), все надеюсь на чудесную случайность.
26 фев 2006, 01:44
при плохой подвижности икси, наверное, показано? я, честно говоря, точно не знаю, но логически выходит именно так: ловят самый подвижный сперматозоид и засаживают его в яйцеклетку, насколько мне известно. а может, у него тоже фрагментация спермы, как у моего? ну, тогда каюк - только донорская!
26 фев 2006, 08:50
to kazinaki:
а можно узнать у какого врача вы обследовались или хотя в какой клинике сдавали спермограмму, нам очень необходимо сдать более детальный анализ спермы. буду очень ждать ответа.
26 фев 2006, 13:27
мы ездили в барселону, в институт маркеса, делали:
1.спермограмму
2.тестикулярную биопсию, анализ мейоза
3.тест на фрагментацию днк
4.кариотип (обоим)
5.тест на кломифен (мне)

дорогое удовольствие, но в конце концов докопались до истины. биопсия, к примеру, стоит 1500 евриков.
врачи - доктор оливарес и доктор уокер (она англичанка, по-русски немного говорит!), андролог - др ферран, общались через переводчика, у них свои две ддевчонки наших работают!
если хочешь, напиши им (они обычно через электронную почту отвечают). цены, ещё раз повторяю, не слабые! вот их e-mail: info@institutomarques.com
в свою очередь хочу спросить, что такое биохимическая беременность, может, кто знает?
23 фев 2006, 00:54
Корякин Михал Васильевич,Иваньковское шоссе дом 3,поликлинисеское отделение 2-й этаж,проверено,в 2002 году получил звание "Человек Года",про него НТВ передачу делали,за те деньги которые Вы заплатили можно не один раз к нему сходить,возможно потребуется узи,может операция,моему делали все там делают.А на 4-м этаже Балашова Евгения Вячаславовна-только к ней,тетка с легкой рукой они нас сделали мамкой и папкой.У мужа в детстве кисита яичка была и спермот.почти не вырабат. ничего - вылечили.
Anonymous
24 фев 2006, 11:35
про Балашову можно поподробней как вам удалось у нее за Б.? Вам крупно повезло
25 фев 2006, 15:39
юольшое спасибо. прямо в первый рабочий день и позвоню.
25 фев 2006, 18:47
очередная реклама этой клиники:-(((
25 фев 2006, 18:55
Удалось,и не только мне ,а еще 4-м моим бездетным подругам.Вас напугало кол-во народу,методы или что Вас не помнят по имени?Не соврем поняла сарказма?Я была в ЦПСР,Пироговке,на Иланском в "Снегеревке" или Сеченого как хотите называйте,на Чистых прудах при 16 РР, ну и результат только там получила.Что конкретно рассказать?
25 фев 2006, 19:20
Лучша реклама -это результат,мой возраст "хочушки"-4 года,и поверьте я не раз плакала как другие в подушку при очередом посещении врача,дословно:" Да,ты что с такой спермограммой в през. надо жить ,урода родишь,про Зиту и Гиту читала?Знаешь из каких спермот. такие выходят?" -"А как же клятва гипократа,ненавреди"-Вы же меня на месте убиваете? -"Вы милочка мужика себе другого найдите,знаете сколько так живут и что не свой даже не догад. даже больше любят,какая вам разница это же ваш ребенок".-"Не хочу я другого!"- "Ну тогда слезы вытрите и идите на эко может там помогут,хотя с вашей-то спермог!" Это мне говорил врач "высшей категории". Через неделю моему ребенку год.На этом форуме я лишь потому,что жалею о потеряном времени и что рядом не оказалось подруги которая сказала бы :"Не трать время,делай то-то".Но если Вам не нужна помощь ,ОК считайте это рекламой!
Anonymous
26 фев 2006, 09:31
а вы мужчина да? Вы как непоявитесь на этом форуме так всех в эту клинику отправляете
27 фев 2006, 00:01
Девушка,"ананим", вы сдесь случайно?Или по делу, не пойму столь пристальное вниманее к своей персоне?Это четвертый мой коментарий вообще и ваше высказ. явно не в тему, я делюсь опытом который прошла сама с тем кто спрашивает " у кого это было", вы сами что хотели?Можете что-то дельное посоветовать?Советуйте!У людей жизненно важные вещи решаются!А потом об этой клинике я рассказывала только одному человеку---Анечка это не вы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325