Это месячные или что?

Глючная
26 фев 2006, 16:24
Девочки, выручайте. Помогите определить.

Ситуация такая: в предыдущем цикле по результатам УЗИ (на 12 ДЦ) овуляции не было, доминантный фоликул не определялся. Врач выписала Дюфастон на вторую фазу, чтобы все, что нужно во 2 фазу сформировалось и вышло с М. А в следующий цикл планировали стимулировать О.

После окончания приема Дюфастона, пришли М. НО, смущает их внешний вид - во-первых, они очень скудные; во-вторых, нет яркой крови - идут темные сгустки; в-третьих, их сопровождает нечто, похожее на сопли-церквильную жидкость, как яичный белок.
Таких М. у меня не было никогда (чтобы крови нормальной не было).

В связи с этим вопрос - что это? Это начало цикла или что-то иное? Просто мне нужно для стимуляции О. на 5 день цикла начать пить таблетки, но пугает, что это не начало цикла и ничего хорошего из приема таблеток не выйдет (а стимулировать О. можно не более 5 раз в жизни).

Помогите понять - что это норма для М. после Дюфастона или глюки организма?

Оччень надо. Заканчивается третий день после начала этих М., надо принимать решение о начале приема стимулирующих О. таблеток. Поделитесь наблюдениями - у Вас такие М. были или это косяки какие-то..
26 фев 2006, 16:47
Это конечно месячные и то что слизь присутствует это нормально, она в обычных М всегда присутствует, только когда крови больше её не заметно.

Но может стоит позвонить врачу? Это конечно М но раз они для вас не типичные это может указывать на какой-нибудь сбой...
26 фев 2006, 16:54
Перед началом стимуляции обязательно УЗИ. Без этого не назначают ни каких таблеток.
26 фев 2006, 17:07
Это вы мне? Ну я таких подроностей не знаю, не стимулироваласть...
26 фев 2006, 17:13
не, это я автору. Надеюсь у вас и так все получится:-))))
26 фев 2006, 18:20
Да, вы правы, я подзабыла малость. Первое УЗИ всегда было на третий день и после этого врач разрешал или нет стимуляцию.
26 фев 2006, 18:19
У меня такие косяки постоянно, это как следствие на прием всяких гормонов извне :-(
Первый день таких странных М считайте за первый день. Это они, не беспокойтесь. Если настрой уж совсем у вас плохой, ну потерпите один цикл. В принципе, после биохимической беременности у меня сбился цикл, врач предупредил, что следующую ИИ можно делать только когда придут нормальные месячные (т.е. похожие на нормальные, а не бурые) и в срок плюс-минут три дня.
27 фев 2006, 10:06
Попробуй сделать тест. Бывает, что при Б идут именно такие М. И топоти к варчу после теста.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)