Меню

Кто после "климакса"?Аууууууууууу

AD
27 май 2006, 20:26
Девочки расскажите плиз как у вас дела ? как пришли первые месячные ?Как с овуляцией дела?
Я сделала Узи на 12 день цикла (первого после климакса),фолликул 14 мм,сказали маловат для этого дня...И БТ выше 36,3 не поднимается:(расстроена
27 май 2006, 22:01
Сказка я выхожу из климакса,первых М. еще не было,но врач настояла на стимуляции.Можешь здесь почитать.http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19928251
28 май 2006, 01:05
А почему врач так рано говорит о стимуляции?Сколько дней уже прошло с последнего укола?
28 май 2006, 18:38
Скорее всего,как я ее понимаю,т.к. у меня неровный эндометрий(аденомиоз),постоянно вылезают полипы.Врач поэтому не хочет ждать первых М.,что-бы не терять драгоценное время.И предложила стимуляцию Пурегоном,говорит вот только что у нее 3 Б.получились на нем.
27 май 2006, 23:52
Девчонки,ну отзовитесь хоть кто нибудь и поделитесь инфой!:)У кого нибудь есть приемы "поднятия" овуляции без всяких там таблеток?Кололась диферелином и долго выходила из климакса,в итоге на 110 день назначили дюфастон,после отмены пришли месячные...
28 май 2006, 08:16
У меня на 90 день пришли М, а потом мес еще три месяца такие болючие были, эндометрий тонковат. Врач сказал, что ты думала, яичники заново начинают работать, не все так быстро. В общем, через тири месяца вошла в норму, теперь зато мес не такие обильные как раньше, и не болит низ живота, эндометрий нормализовался.
29 май 2006, 13:45
у меня ещё будет последний укол.Когдо колоть если колола 8 мая?
28 май 2006, 14:37
У меня М пришли на 98день после последнего укола,всего было 4укола Диферелина.М не болезненные.Стали стимулироваться клостольбегидом,вылезла киста,потом лечили кисту,сейчас все в норме.Для поддержания 2й фазы назначили Дюфастон.В октябре будет повторная лапара и ИИ,если не получится тогда ЭКО.
28 май 2006, 23:18
а зачем тебе 2-ю лапару будут делать? ты когда их климакса вышла?
29 май 2006, 21:55
Что бы делать ИИ,надо быть уверенной в проходимости труб.Перед ИИ будет стимуляция гоналом,из климакса вышла 6 месяцев назад,при моем диагнозе лапара необходима.Хотя на первой лапаре трубы проходимы.
29 май 2006, 23:24
а почему не ГСГ? я тоже вышла из климакса полгода назад. пытались 4 цикла. сейчас гирудотерапия. осенью-зимой думаю на ИИ идти.но трубу(вторая совсем непроходима) то надо проверять(хотя на лапаре была проходима) но у меня нет своего врача.сама все решаю. неужели надо лапару..
30 май 2006, 18:20
Как ты себя чувствуешь при гирудотерапии?Сколько всего процедур будешь делать?
Врач сказал так,что при эндометриозе может оброзовываться спаечный процесс и что бы его исключить лучьше сделать лапару,потому что если он там есть то его сразу подчистят
30 май 2006, 19:16
я вот только начинаю на этой неделе.так что пока не знаю. но очень верю в пиявочек,котрые надеюсь мне помогут:)
30 май 2006, 19:24
Удачи!
30 май 2006, 21:14
ой,залезла с ника подруги и все тут напутала. это не она(Маринка),а я пиявками собираюсь заниматся.но она тоже задумалася:)
29 май 2006, 09:11
"из КЛИМАКСА в БЕРЕМЕННОСТЬ" - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19555384
01 июн 2006, 21:57
Девчоночки,сегодня 18 ДЦ а тем-ра 36,5,я так понимаю овуляция так и не наступила у меня,врач сказала если не будет скачка,то со следущего цикла -стумуляция,а так не хочется...я вот думаю можно при мастопатии пить гормоны,боюсь как бы так у меня ничего не выросло(я про кисту)
01 июн 2006, 23:27
Думаю месяц подождать,после месячных до овульки померить тем-ру и уж если и во втором цикле не будет ничего то тогда может пойди на стимуляшу?:)что посоветуйте?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325