Меню

Выкидыш на 1.5 недели

AD
Случился выкидыш. :(
УЗИ показало, что вышло все полностью, выскабливания не понадобилось. Прописали в больнице курс 5 дней цефазолина, свечи с нистатином и метронидазол.
Все проколола. Скажите, кто сталкивался с подобным - через какое время можно опять пробовать зачать ребенка? Может надо что нибудь попить? Витамины, какое то препараты?
Выкидыш случился из-за волнения сильного + много сердечных препаратов. С анализами все в норме - никаких инфекций не обнаружили.
30 май 2006, 18:00
Прошу прощения - а как вам на таком сроке Б. определили.. интересно просто????
Тесты на беременность - в больнице и дома, кровь на В-ХГЧ.
30 май 2006, 20:52
очень очень вам сочувствую...у самой был выкидыш полтора месяца назад, правда уже второй. снова пытаться можно через 3 месяца, из витаминов хорошо пить фолиевую, мне ее оба раза назначали.

и в следующий раз больше не волнуйтесь так пожалуйста, отключитесь от всего на свете, потому что самое важное это вы и ваш малыш, а остальные пусть подождут
30 май 2006, 21:23
Вам,возможно,нужно поддерживать вторую фазу прогестероном.Возможно,беременность сорвалась из-за его недостатка.
31 май 2006, 06:16
Я для себя решила, после второго выкидыша, что пытатся начну сразу, что если "организм не восстановился" (думаю под этим врачи подразумевают гормональную "неразбериху") беременность и не наступит.

У меня был срок 7 недель, когда сорвалась вторая беременность, было это 17 декабря. После этого последние месячные (считай вторые после срыва) 20 января.
А конечный результат надеюсь увидеть в конце октября.
В "попытках" прошли два года.
Удачи.
Никогда задержек за последние 2 года не было, поэтому через неделю после того, как М. не пришли пошла покупать тест.
Я пишу чтобы поддержать Вас и настроить на положителный результат!! ВЫ держитесь, все получится рано или поздно!! держитесь!!
Спасибо :)
31 май 2006, 07:12
Очень вам сочувствую, но все-таки срок 1,5 недели - это еще 3 дня ДО задержки. А если у вас 1,5 недели после задержки, то срок 3,5 недели от зачатия и 5,5 недель акушерских.
31 май 2006, 10:40
Вот и я запуталась...
31 май 2006, 10:58
Мне врач разрешила сразу, т.к. чистки не было.
31 май 2006, 11:42
Наверное, малыш испугался стресса... Ваше сердце для него - маяк. Как в море. Оно волнуется - малыш в панике.
Не переживайте, будьте как Сфинкс ;););););
И беременейте и рожайте!!! Все получится!!!
В жизни нет ничего, что нельзя исправить... Только хватило бы любви и терпения...
31 май 2006, 16:16
извините пожалуйста,что влезаю со своими проблемами,есть небольшой вопросик. Пила (после ЗБ) 3 мес ОК. в первый месяц без ОК,задержка несколько дней(тест сделать не успела,уезжала). Почувствовала все признаки беременности(уже знаю как это у меня)-температура повысилась,живот тянул после овуляции,грудь увеличилась сильно. Но угораздило меня поняньчиться с племянницей 2-х летней,через день после этого начал тянуть живот и пошла кровь,очень обильно и со сгустками. Никогда такого не было(уже 3 дня очень обильно). Я уверена что была беременность,права ли я ? могло быть так?
01 июн 2006, 18:16
ето первые м после ок?вот только вчера с доктором говорила,что первые м после ок,будут очень обильными , со сгустками и могут быть дольше обычных,не думаю что вы были б,при такой ситуации.
(с транслита)
01 июн 2006, 18:19
прочитала,,успокойтесь у вас все так и должно быть,у меня тоже ЗБ,чистка,и 2-ой день преема ок,на 3 м,потом жду обильных м,а планировать ребенка собераюсь на февраль.
(с транслита)
02 июн 2006, 14:32
спасибо,уже успокоилась(уверена была в беременности). Хочу в следующем цикле сдать гормоны(грешу на андрогены),думаю что в 3 цикле после ОК должны в норму придти,и покажут мои результаты. А забеременнеть хотелось бы до зимы...
31 май 2006, 16:33
Очень вам сочувствую! У меня так было 2 раза. Но это ведь может быть просто естественный отбор, если с плодом что-то не так, он погибает :(( У моей подруги так было, только на 6-7 неделе, а в след цикле она забеременнела, и все ок, полтора года уже ребеночку! Все у вас получится! Удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325