Меню

достали выделения:((((((что делать?

AD
кто я?
05 июн 2006, 18:21
ох девочки. все вас читаю,вот решила сама попросить совета. у меня проблеммы вот уже неск. лет.выделения- желтоватые, нехорошие как говорят некоторые врачи. в них всегда много лейкоцитов. инф на ПЦРи ИФА нет. только в посеве энтерококк. у мужа энтерококка нет. и инф тоже. мы уже с марта в презервативе(хотя безумно хотим ребенка), так как лечимся(из- за моих выделений). вот прошла курс внутри влаг. лазером. тампоны с нафталаном, потом с левомеколью, алоэ колю еще. витамины всякие. сдала мазок. С- лейк10- 12. влаг- 5- 7. уретра3- 5. везде много эпителия. и скудно палочки. как я понимаю что это ничего мазок? или не очень? но опять на туал. бумаге(простите)эти густоватые желтоватые непрозрачные выделения. что дальше делать? что сдавать? эти выделения точно такие де как и раньше. и вот такой вопрос . может глупый. я видела как делают мазок на стекле. раньше я видела, что врач берет палочкой и чуточку размазывеет по стеклу диаметром примерно 2- 3 см. а в этот раз(последний) врач размазала прям по всему стеклу. может ли такая разная методика повлиять на результаты? кому верить? спасибо Вам за то что вы есть. очень жду ответа.
Уставшая
05 июн 2006, 19:45
Я присоединяюсь к вопросу, т.к. сама мучабсь от постоянных выделений. Врач предполагает, что то-то с шейкой. Но лечению это не поддаётся.
автор
05 июн 2006, 20:59
так у меня все в порядке с шейкой. прижгли лазером. вроде все ок.
06 июн 2006, 12:00
Дельный совет дать не могу, к сожалению . А вы пробовали врача менять? Может другой врач разберется в этом? Меня в свое время 2 года в консультации промучили с эрозией, тоже лечили лечили от чего то, сказали типа хана тебе :) в итоге море слез и нервов, а потом через знакомых врача нашла, сразу мне и эрозию прижгли, и лечить оказывается нечего было т.к. все нормально
Anonymous
05 июн 2006, 23:35
лю-ю-ю-юди!!!!!!!!!!!! неужель ни у кого мыслей нет??????? ну хоть что-то...пожалуйста.... не могу быть наедине с этим..........
Anonymous
06 июн 2006, 12:34
Может быть Вас смущают выделения, которые у любой женщины во вторую фазу цикла, от воздействия прогестерона??? Да, они бывают достаточно обильными, белые, не прозрачние. Если нет неприятного запаха и раздражения, то думаю, волноваться не стоит.
Уставшая
06 июн 2006, 18:32
Так, наверно ж, они не должны быть очень обильные? Действительно, во 2 фазу сильнее.
Не знаю, что и думать. Иду в туалет( пардон) так с двух дырочек течёт(( что за ерунда((. Сдала все анализы. Может на ВПЧ ещё сдать? А то всё уже несколько раз пересдавала?((
Anonymous
06 июн 2006, 12:30
Ну так у любой женщины есть выделения...может для вас это норма?
06 июн 2006, 15:07
попробуйте проспринцеваться Малавитом
http://www.malavit.ru/preparation/use.php
07 июн 2006, 10:42
Та же самая ерунда, только я уже перестала заморачиваться по этому поводу, т.к. инфекций нет просто в свое время антибиотиками флору погубили. Помогает спринцеваться кефиром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325