Меню

Привычный выкидыш...

AD
Машаа
07 июн 2006, 17:21
Девочки, у кого такое было? 3 беременности на середине 5-ой недели прерывались, хотя я и лежала и но-шпу пила и все остальное делала, а все одно- БТ падала, а потом мазня и менструация... Первые два раза как-то держалась, а на этот раз вообще с ума схожу. Иду и слезы сами из глаз текут. Хоть и знаю, что это еще не проблема и не диагноз... Но даже не хочется ничего делать. С первой беременностью никаких проблем не было вообще. А тут сразу три с таким исходом. С чего начать? Гормоны сдавать? Спасибо заранее тем, кто ответит.
07 июн 2006, 17:24
первая беременность и эти 3 от одного и того же мужчины?
Mashaa
07 июн 2006, 17:32
Ага. Первому ребенку 1,5 года
07 июн 2006, 17:34
просто совет. проверяйте ВСЕ! как говорится, на что денег хватит. у меня был один выкидыш, после него сразу сдали генетику - нашлись проблемы. коли вы уже выносили одного от это мужчины, скорее всего по части генетики все ок. а так проверяйте гормоны, гемостаз, антитела всякие. короче по полной. удачи
Anonymous
07 июн 2006, 17:38
СГ сдавали?
Обязательно пусть муж сдаст.
07 июн 2006, 17:46
Сдавали перед первой Б, все было ОК, 2 года назад то есть. Могло испортиться?
07 июн 2006, 17:57
Конечно могло.... пересдайте...
07 июн 2006, 17:38
Прогестерон обязательно проверить! Неужели вам этого не назнчили? Классика жанра же! Бт падает, мазня начинается... :( Так прогестероновая недостаточность частенько и проявляется :(
Mashaa
07 июн 2006, 17:45
я вообще не проверяала еще ничего :( А при такой мазне теоретически можно еще было сохранить Б?
07 июн 2006, 17:48
Теоретически - да. Но без диагноза никто сказать не может этого :(
начинающая хочушка
08 июн 2006, 01:35
вы считаете 5 неделя от начала последнего цикла или от зачатия? если от начала цикла, то это точь в точь похоже как у меня в этот раз, только полоска на 3ДЗ (как раз перед М была бледненькая). я думаю прогестерон наверное надо проверить во 2 фазе...правда, у нас и СГ неважная, хоть шансы есть какие-то вроде...
08 июн 2006, 12:18
5 акушерских недель. Но я сдавала ХГЧ. Тест на 10ДПО показала 2 очень жирные полоски. Сдать прогестерон надо во 2 фазе именно? Я профан в этом, а врач моя в отпуске сейчас
07 июн 2006, 17:48
У меня у знакомых было такое, сначала 2 беременности без проблем, а потом 3 ЗБ подряд :-( как я поняла, проблемы были в гормонах, привели их в норму и все получилось :-) чег и автору желаю от всей души! еще инфекции надо проверить, но если окажется, что и гормоны и инфекции в норме, то тогда уж проверяться по полной
Mashaa
07 июн 2006, 17:54
Инфекции проверяли только что. Гормоны надо начать видимо. Спсибо
07 июн 2006, 18:01
Только дайте гормонам вернуться в неБ. состояние, Если выкидышь был недавно менее 1-2 месяцев назад - то лучше подождать и сдать в 3-4 цикле. Будут более достоверные.
Anonymous
07 июн 2006, 18:23
выкидыш на очень раннем сроке был! нечему там в порядок приходить. и время терять незачем на выжидание.
(с транслита)
07 июн 2006, 18:44
Да, интерсно, у меня вот было две замерших почти на том же сроке... и как-то приходилось ждать 2 цикла минимум для нормализации горомнального фона... Я лишь высказываю свое мнение... Если Автор хочет идти сдавать гормоны - ради бога, только опять же ИМХО, лишняя трата денег и времени, потому как они сейчас еще должны быть в Б. состоянии.. Или вы думатеет, что если Б. прирывается, то и все гормоны через неделю будут в норме...
Mashaa
07 июн 2006, 18:47
Думаю, вы правы, тест на беременность в день начала М очень жирную полоску показывал еще
07 июн 2006, 19:02
Просто я следую советам врачей... подождать пару месяцев перед сдачей гормонов...
08 июн 2006, 12:19
Девочки, спасибо большое всем, кто ответил. Мне вроде даже легче стало. Будем проверяться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325