Меню

Помогите!!!

AD
Anonymous
08 июн 2006, 10:07
Подскажите пожалуйста, на каком сроке должно быть видно серцебиение плода? У меня 6 недель и 3 дня, на УЗИ его не видно, хотя плодное яйцо соответствует сроку. У меня было 2 ЗБ и на таких сроках уже было видно серцебиение... правда церез неделю всё заканчивалось. Я так волнуюсь, мне кажеться я с ума сойду. Врач сказал, что всё нормально, у меня просто плохая визуализаци и поводов для беспокойства нет. Контрольное УЗИ через неделю...
08 июн 2006, 10:10
у меня увидели только в 7 недель
08 июн 2006, 10:13
До 8 недель вполне можно ждать.
08 июн 2006, 10:31
Да не волнуйтесь вы так,сходите на УЗИ через недельку и все увидете!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2006, 11:29
Успокойтесь пока, УЗИ надо сделать через неделю... будем надеиться что покажет с/б... Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2006, 12:21
До 8 недель точно можно не напрягаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325