Меню

А была ли беременность?

AD
Растеряшка
08 июн 2006, 15:52
По некоторым моментам я думала, что наступила беременность. (Тест не делала, просто температура была выше 37 градусов почти 22 дня). Потом она упала и наступили поганые монстры.
Монстры при оборвавшейся беременности как-то отличаются?
Спрашиваю потому, что если б наступает, то трубы хоть проходимы.
08 июн 2006, 15:58
Теперь Вам уже никто ничего не скажет, раз тест не делали и ХГЧ не сдавали.Могла быть беременность, а могла быть просто дисфункция.
08 июн 2006, 16:12
А вот менструация - она в таких случаях как-то отличается?
Может, более длительная и многокровная?
Или наоборот, скуднее чем обычно?
08 июн 2006, 16:30
Это всё так субъективно....Тем более,что при сбое цикла менструация тоже может быть не совсем обычной.
08 июн 2006, 17:33
Юлечка, будь добра, зайди в топ "от чего зависит рост фолликула" там мои 2 сообщения к Зае. Прочитаешь мой очередной бзик с циклом.
Плиз, посмотри базалку и что-нибудь скажи.
Не хотела тебя беспокоить по мылу лишний раз, решила сюда напсиать.
Спасибо. Инна.
13 июн 2006, 12:54
ну есть разница если из вас куски валятся с кровью, или все как обычные монстры.
13 июн 2006, 13:06
Разница есть.Но я уже сказала, что во первых раз на раз вообще не приходится + при дисфункции(а задержка же была) тоже могут быть отличия.Поэтому: то,что этот цикл был не совсем нормальным и обычным-однозначно, но факт именно беременности теперь не подтвердить и не опровергнуть. И уж тем более не делать на основании этого предположения о проходимости труб (!!!!)
16 июн 2006, 04:25
Да, есть разница. Если бы беременность была, то температура держится до наступления месячных и только в конце месячных падает. А трубы лучше у врача проверить.
Anonymous
16 июн 2006, 10:00
А зачем трубы у врача проверять? У ВРАЧА,что проблемы с трубами?;)
16 июн 2006, 17:13
Тогда встречный вопрос- Высокая температура во 2 фазе+высокая во время месячных- разве это не свидетельствует скорее о воспалении,а не беременности. При чем тут беременность?
16 июн 2006, 17:18
Ну если об этом говорить, то Вы неправильно поняли :-) О воспалении говорит не ВЫСОКАЯ БТ во время менструации( то есть на уровне второй фазы), а её ПОВЫШЕНИЕ в это время.Чувствуете разницу? :-)Так как менстр является естественной провокацией для обострения инфекций.
16 июн 2006, 17:20
Тады ОЙ!:). Не знала. Думала именно температура 2 фазы во время монстров- воспаление. Спасибо за ответ.
13 июн 2006, 16:16
Вот это выдержка - не сделать тест!
13 июн 2006, 21:10
У меня в марте была задержка 10 дней и тесты полосатились.Все признаки беременности вроде.Но на узи несколько раз смотрели трансвагинально и так,но беременность не подтвердили.Я была в недоумении,так как беременность не первая и ощущения знаю точно.Но узист сказал,что это цикл сбился.Это при том,что молозиво выделялось.Вообщем после 10 дней задержки началось кровотечение-боли сильные,но и выходило такое...На месячные совсем не похоже.Вот и думай,что это было.Сейчас задержка несколько дней,но сомнений море.
16 июн 2006, 01:29
А я думаю,что это скорее всего была беременность
16 июн 2006, 11:01
Быстро сдавать ХГЧ, может поддержка нужна и вообще в прошлый раз скорее всего был В., так что бегом к врачу.... Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 июн 2006, 12:49
Капузик дорогуша у тебя задержка , а ты ХГЧ не хочешь сдать. Ведь мы же с тобой это обсуждали, у меня тоже самое было в январе. И мне поставили диагноз беременность просто она на очень раннем сроке остановилась в развитии и произошел выкидыш. И этот диагноз именно поставили по тому что ХГЧ показал хоть и низкий но беременный результат. А на УЗИ тоже не увидели особенно ничего, сказали какая-то точка в матке и то после того как трансвагинально смотрели, но непохоже чтобы беременность. Должно было быть от зачатия 3 недели, задержка была 10 дней тесты полосатились. А потом пошло уже как у тебя, это есть самый настоящий выкидыш на очень раннем сроке. Просто причина может быть в каком-нибудь пороке развития плода и природа сама делает отбор несохраняется такая беременность. Чтобы развеять сомнения обязательно сдай ХГЧ.
Ой это я Капузику пишу и не туда прикрепила, извините.
хочуха
16 июн 2006, 16:44
Извините что вмешиваюсь,та же история произошла со мной в марте,и тесты+ и Узи в развитии,но потом проснулась утром а всё в крови:(ХГЧ не сдавала поэтому сложно сказать точно,но у меня, как выяснилось, короткая 2 фаза-10 дней и возможно это и послужило причиной выкидыша,так мне врач сказал.
16 июн 2006, 22:04
Желаю вам удачной беременности!!!
16 июн 2006, 23:47
И тебе Капузик!!!!Мы с тобой и раньше сталкивались по одной и той же проблеме!Пожелаем нам удачи и всем нашим девочкам!!!
AD
AD
16 июн 2006, 16:14
Спасибо!!!
16 июн 2006, 12:56
Капузик Удачи тебе, держу кулачки как всегда переживаю за тебя, хочу чтобы все получилось обязательно в этот раз должно получиться.
16 июн 2006, 16:13
Южанчик,спасибо тебе большое!Очень приятно,что ты всегда переживаешь за меня и поддерживаешь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325