Меню

Гормоны скачут, а мне витамин Е прописали....

AD
12 июн 2006, 15:03
Девочки , не гоните ,я 1,5 года с вами здесь была, мне тут комфортнее ( хоть я и задала тот же вопрос в Беременюшках).Помогите разобраться:
У меня 1-2 неделя Б. Дело в том, что врачи еще не определились нормальная это Б, есть подозрение , что это или киста ж. тела или яичниковая Б, пока ничего не видно толком.

Помимо этого я сдавала анализы на гормоны, у меня есть отклонения, скажите не опасно ли это :
Тестостерон 4, норма 0,4-3,8
ДГЭА-сульфат 1, норма 1,9-9,76
17-ОН прогестерон 18,5, норма 4-10

Была на консультации у двух врачей, первый выписал мне дескаметазон, ½ т в день и предложил как вариант полежать в больнице. Т.к. у меня была то блуждающая боль, то покалывало, а второй врач выписал витамин Е и ношпу с попаверином и сказал просто лежать дома.

На данный момент я выбрала рекомендации второго доктора, я Если честно, на намного , но все же больше ему доверяю. Но такие разные рекомендации и назначения меня пугают. Кстати, ношпу я пъю, не три раза в день как доктор прописал, а только когда маленькая боль появляется, сейчас ее нет, но ношпа на готове.

Б очень-очень желательна, срок хочушества 4-5 лет….. но как быть не знаю....какому доктору больше верить. Я бы к третьему пошла, но праздники сейчас….

Посоветуйте с такими результатами, что обычно назначают.
12 июн 2006, 15:10
я вам в беременности ответила!
12 июн 2006, 15:20
Я тоже сегодня сдала гомоны. Прогестерон 24.18, тестостерон 3,33( у нас на белорусских бланках норма до 2,9 написана). ХГЧ 247, 5.Меня беспокоит тетсостерон. это чем чревато?
12 июн 2006, 15:41
Тестостерон часто повышен у беременых.
(с транслита)
12 июн 2006, 15:45
Ой спасибо что хоть кто-то ответил. а то волнуюсь:)
12 июн 2006, 19:12
Нэтик, так это опасно, если тестостерон повышен? И насколько опасно?
12 июн 2006, 19:10
Семи цветик, я в беременности написала.
Ответь пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325