Меню

Все равно хочу надеется...

AD
12 июн 2006, 20:53
Девочки, всем привет! Девочки, в этом цикле я 10 дней (ровно 2 недели) проходила внутриматочное введение антибиотиков. Кто-нибудь делал это? Делала сразу после окончания монстров. Во время процедур сексом нельзя было заниматься. Или только с презиком. После окончания начали жить половой жизнью с мужем не предохраняясь. Но по моим ощущениям и по графику БТ О была уже неделю назад. Надежды нет в этом цикле совсем? В следующем цикле меня ГСГ ждет...Начали жить на 19 ДЦ... Я понимаю, что этот цикл я потеряла, но так хочется надеется...Начали жить без предохранения когда БТ уже неделю 37,2 держится...
12 июн 2006, 23:37
я точно в этом плане как вы - в этом цикле была на УЗИмониторинге и мне сказали что О у меня сейчас нет, ну я как бы и успокоилась - никаких березок, секс когда хочу, а не когда надо, в общем вроде как не должно быть Б - да и не будет Б, но откуда то все равно эта дурная надежда внутри - а вдруг? ну бывает же - вдруг чудо?? прям детский сад - а все равно не могу с собой ничего поделать, хочется так надеятся! так что надейтесь - а вдруг? желаю вам этого вдруг!!
12 июн 2006, 23:52
и я такая же!
а сколько вы уже планируете?
я полгода, наверное, мне еще простительно :-)))
13 июн 2006, 20:34
третий год уже.. так что я на надежде зациклена! правда все никак не оправдывает она себя! вам желаю скорейшего исполнения желания! не задерживайтесь здесь, и я постараюсь!
15 июн 2006, 21:21
ну вот - зная что О у меня не было - я все равно - спросите зачем? - купила тест - отрицательный, гад! поскольку знала что будет так - сильно и не расстроилась - но все же...
15 июн 2006, 22:22
а я себя пока вытаскиваю за волосы из аптек :-) хотя тоже такие мысли проскакивают, даром, что до м еще 3 дня.
13 июн 2006, 00:01
1,5 года. Из них - 6 месяцев активно ( то есть у врачей)
13 июн 2006, 00:46
держим друг за друга кулачки @@@@
не помешает
14 июн 2006, 01:40
В теории, на фоне БТ 37,2 уже овуляция произошла. Яйцеклетка живет максимум 2 дня, значит вероятность исчезающе мала. В теории, продуктивно на смене низкой БТ на высокую (или за день-через день после того). А вообще, о чем жалеть-то? Антибиотики накануне не самый лучший спутник...
А на практике, наверху все виднее:)
В любом случае, не сейчас, так потом - апчхи на Вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325