Меню

Короткая вторая фаза

AD
16 июн 2006, 16:50
Девочки сегодня у меня 3-ий день мес. пошла к врачу. Она посмотрела на мою БТ и сказала, что вторая фаза короткая. Месячные начались на 22 ДЦ обычно на 26,28. На 11-ый день укололи 7едениц Хорион.гонадотропиана, чтобы фоликул разорвался. Он разорвался судя по сегодняшнему узи кист нет и беременности так же(((((! А я так надеялась. И вот мне выписали дексаметазон по 1,4 парлодел по 1,2 непрерывно и микрофалин по 1/4 потом на 5,6,7,8,9 клостилбегит и на 16-25 дюфастон и еще фоливую и витамин е и с. У кого похожая картина и кому какое лечение назначалось? Из диагнозов у меня наружный эндометриоз. Если чесно я знаю, что так нельзя но мне не вериться, что у меня получиться. Мне все время кажется, что именно у меня причина намного серьезнее например как нибудь там на клеточном уровне что ли. Что то связанное с самой яйцеклеткой что она какя нибудь недоразвитая или маленькая. Наверное я уже загоняю от этого всего просто когда стаж бесплодия 7 лет то и не так запоешь!
16 июн 2006, 16:55
Что-то не пойму зачем вам декс назначили? У вас 17-ОН прогестерон повышен?
Мне тоже говорили о недостаточности 2 фазы по БТ правде, БТ поднималась на 19дц (цикл был тогда 28).
И стимуляку назначали такую: ,2 непрерывно и микрофалин по 1/4 потом на 5,6,7,8,9 клостилбегит и на 16-25 дюфастон и еще фоливую и витамин е и с.
И тоже наруж.эндометриоз.
Пока результатов нет :(
16 июн 2006, 17:07
Люди, да вы чего? Длинна второй фазы определяется ТОЛЬКО по УЗИ, как можно стимуляцию по БТ назначать???!!! Меняйте своих врачей обязательно!
16 июн 2006, 17:12
Я уже так и сделала ;-)
16 июн 2006, 18:18
А как это по узи смотриться вторая фаза?
16 июн 2006, 18:20
по узи отслеживается овуляция.
от нее считается вторая фаза.
16 июн 2006, 18:45
так вот овуляция точнее фоликул был виден на 12 ден а тесты полосатились уже на 11 день. И на 12 мне вкололи ХГ.
16 июн 2006, 18:22
Да а гормоны у меня в норме были. я давно на них сдавала лет 6 назад только не смейтесь. почему то мне врач не говорит сдать гормоны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325