Меню

вчера была на узи - в правом яичник киста предп...

AD
19 июн 2006, 11:25
вчера была на узи - в правом яичник киста предположительно желтого тела, аж 6 см! бок тянет, беременности не увидела, эндометрий 11 мм - цикл не регулярный, отдыхаю от гормонов - последние месячные были в конце апреля --- как вы думаете, надежд на беременность уже нет,,. вообще когда можно на узи увидеть чтото
Anonymous
19 июн 2006, 11:26
сдайте кровь на хгч.
Есть надежда! Как я понимаю, день после овуляции неизвестен. ПЯ может пока и не видно! Но на ХГЧ надо сдать и прогестерон тоже за одно!
19 июн 2006, 14:51
Киста ЖТ не говорит ни о предполагаемой Б, ни против нее. Остается только ждать.
Если хотя бы предположительно знаете, когда была О, то на 11-12 ДПО можно сдать кровь на ХГЧ ,как вам и посоветовали.
21 июн 2006, 11:02
Девочки, а мне по УЗИ на 17 ДЦ поставили кисту ЖТ под вопросом, нашли 2 кистозных структуры: анэхогенную d=28мм, гипоэхогенную d=38мм. Мне тоже нужно сдавать ХГЧ и прогестерон или нет? Врач говорит, что врядли была О., но нужно ждать М., если будут, то на 5-7 ДЦ проверить ушла ли киста, а если нет, то тест, что маловероятно, по ее мнению.
21 июн 2006, 15:29
Если в новом цикле есть киста - забеременеть в этом цикле не получится???
Киста является для этого препятчтвием?
21 июн 2006, 19:21
Девочки, а у меня в прошлом цикле на 25-й день нашли в матке какой-то питающий сосуд и 2 кистозных образования, сначала сказали, что может это беременность, но пришли М. На 7-й день снова делала узи - питающий сосуд остался, одна киста пропала, другая стала уменьшаться. Мне даже про О и ЖТ толком не ничего не сказали. Кто-нибудь сталкивался с "питающим сосудом", что это? что он там питает? или это у врача глюк?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325