Меню

Oвуляция...И ее сроки

AD
Anonymous
21 июн 2006, 14:52
Подскажите, на 7 ДЦ на УЗИ ДФ 15,3мм, Э 8мм. БТ в этом цикле не мерила до вчерашнего дня. 20.06-37.3, значит О ужо произошла...Даже если 19.06, то это тока 10 ДЦ, а у меня цикл-27 дней.Это получается, что в этот раз цикл будет 24 дня? Почему так может быть? Это возможно из-за жары? Что еще может повлиять на преждевременное созревание ЯК? Блин, и так цикл не длинный..:(
21 июн 2006, 15:12
У меня овуляция 2 года назад была на 18-19 день, при цикле 30 дней стабильно.
Через год при мониторинге яичников выяснилось что на 15, при тех же 30дн. цикла.Приехали на 12 день-овуляция произошла, следующий месяц приехали на 10ДЦ - ПРОИЗОШЛА!!!Вот гадость, сами виноваты, теперь практически от нуля наблюдаем фолликулы.
Это было год назад, теперь опять на 15 ДЦ при тех же 30 днях.Пришла к выводу что скакала овуляция вследствии страстного желания быстрей провести инсиминацию, ну очень этого хотела!!
Aвтор
21 июн 2006, 15:15
Это получается, что Вы сами регулировали свою О??? Дааа, женщина еще и не то сможет, когда чего-то очень хочет! Но я не о чем таком не думала в этом цикле и вот, пожалуйста...
21 июн 2006, 15:27
Простите ошибка это все у меня произошло год назад, а не 2.Врач была удивлена сама такими скачками.А жара очень даже может быть. ;У моей знакомой в эту жару менстр. залила так, что думала кровотечение открылось, побежала к врачу, там успокоили-ЖАРА!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325