Меню

Пропали месячные

AD
22 июн 2006, 15:19
Всем привет.
Я планирую уже давно, было 3 ЗБ. После последней лечилась почти 3 года и планировала. .никак не могла забеременеть. Делали и стимуляцию, и трубы проверяли. Трубы проходимы, фолликулы растут, беременность не наступает. После последней стимуляции меня отправили отдыхать на 4 месяца, потом была смерть отца, потом я заболела гриппом. После гриппа месячные стали гораздо обильнее и идут не 3 дня как раньше, а 5.
Это была предъистория.
А теперь собственно вопрос. Цикл у меня был стабильно 30-33 дня. Сейчас уже идет 39 день, месячных нет. Зато есть непонятная мазня уже 5й день. Сделала тесты на беременность - отрицательные.
Сходила к врачу и на узи. Врач ничего вразумительного не сказала, назначила пить дюфастон и ждать.
Данные узи: яичники №
задняя стенка матки утолщена
М-эхо 9 мм.
Люди может у кого такое было. Что это может быть?
Эта непонятная мазня до боли похожа на ту, которая была предвестником ЗБ.
Подскажите, если кто был в подобной ситуации???
22 июн 2006, 15:44
Мне кажется я и сейяас в подобной ситуации. 1 ЗБ в январе этого года лапара, тоже куча не приятностей, цикл 30-34, сегодня 38 ДЦ.тесты ни фига не показывают, вчера сдала ХГЧ -результат отрицательный, но при поздней О мог еще и не имплантироваться. Сегодня начало болеть в боку, так же как при первой ЗБ.

Правда никакой мазни нет.У меня обычно мазня это и есть монстры.
Врядле я вам помогла.Но если можно подскажите пожалуйста, вам после 3 ЗБ,и я така понимаю 3-х лапар, все сохранили?
22 июн 2006, 15:56
В смысле все сохранили?
У меня не было лапароскопии.
Первая замершая у меня была в 2001 году
Вторая в 2002
Третья в 2003.
22 июн 2006, 16:03
Сори я кажется с терминами запуталась.
22 июн 2006, 15:54
Попробуй сдать ХГЧ и не мучайся сомнениями.
Удачи
22 июн 2006, 16:06
Согласна с honey - сделайте ХГЧ и если не беременный, то пейте дюфастон по схеме врача, на отмену должны прийти М......а на узи не сказали что с яичниками? ЖТ не видели?
22 июн 2006, 16:21
Вот именно что ничего не сказали.
Просто написали яичники №. Насколько я понимаю это норма.
Меня мучает вопрос что это за мазня из меня ползет.
Боюсь ХГЧ ничего не покажет, если тесты тоже ничего не показывают. И в нашем кукуеве анализ на ХГЧ делают неделю.
22 июн 2006, 16:22
А кто знает сколько по-времени в Москве делают ХГЧ?
Anonymous
22 июн 2006, 16:28
Можно за час или 2.
22 июн 2006, 16:29
А где так быстро делают?
И ещё вопросик, эсли это не Б., то что это может быть?
22 июн 2006, 16:35
Так быстро делают в первой Градской на Ленинском проспекте.
22 июн 2006, 16:42
Поля, а на Ленинском не в Здоровом поколении делают анализ?
22 июн 2006, 16:34
Лампочка, насколько я знаю, тесты на бееменность в случае ЗБ тоже полосатятся, так что если у тебя по одной полоске, то скорее всего не она. Опять таки, знаешь ли ты когда была овуляка? Если сегодня приблизительно 22ДПО, то врач на осмотре, а тем более на узи заметили бы увеличенную матку....скорее всего просто дисфункция, дюфастон пей в любом случае, даже если это не ЗБ, а нормальная Б хуже не будет. От боли попей ношпы.
22 июн 2006, 16:41
У меня ничего не болит, только грудь.
А насчет Овуляции, до 20 дня цикла у меня её точно не было. Я меряла температуру, был такой ровный заборчик 36,4-36,6. Потом я расстроилась и бросила её мерять.
Я знаю как показывают тесты при ЗБ. Пережила их 3.
Не дай бог ещё одну!!!
Очень хочу чтобы скорее начались М. Никогда их так не ждала.
А вообще врач меня уже прямым текстом отправила на эко, как только разрешится ситуация с задержкой.
Почти 3 года она со мной билась.....и ничего. Даже хуже стало, раньше сама беременела, теперь не могу:(
22 июн 2006, 17:13
Слушай, так тесты показывают ЗБ или нет?! Ты меня просто озадачила, я всегда думала, что показывают (извини, если что-то не правильно поняла)......а вот у меня даже ЭКО только с донорской может быть - от меня никак яйцеклеток не добьются - лечат уже 7 лет.....не переживай, придут М, обязательно!!!! но лучше б не пришли, только по другому поводу - по хорошему и долгожданному:)))
22 июн 2006, 17:32
ест не может показать ЗБ, он показывает только наличие беременности, то есть 2 полоски. А замершая она или нет определяют по косвенным признаками(мазня, пропадание признаков беременности), но самый главный признак ЗБ это смотреть на узи как растет плодик. Смотрят в динамике и определяют. У меня все 3 раза замирала на одном сроке. И все 3 раза признаки были одинаковые. Сначала в день предполагаемых месячных начиналась мазня, потом тест-2 полоски, потом признаки беременности появлялись. Гдето-через 3 недели они пропадали.
22 июн 2006, 17:38
Насчёт Здорового поколения не знаю, а в 1-ой Градской сама всегда делаю....Лампочка, а причину так и не могут определить? К генетикам не ходили (если с гормонами и инфекциями всё в норме)?
22 июн 2006, 17:43
Я обследовалась полность, и генетика(кареотип и ашиля) и гормоны и инфекции. Нашли АФС, гаперандрогению, поликистоз, еще что-то. Все корректировали, но ничего не помогало. Теперь говорят, что у меня с эндометрием проблемы, типа это из-за того что эндометрий маленький нарастает и плодику питаться нечем. Только я не понимаю почему они этого раньше не увидели.
Ладно всем спасибо за ответы, появлюсь завтра.
Инет только на работе.
Буду ждать чего-нибудь. Понимаю что изменить ничего не могу, и все равно переживаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325