Меню

стоит ли идти к гомеопату?

AD
25 июн 2006, 12:11
девочки привет.. я писала про свои проблеммы. в посеве из влагалища и шм-энтерококк постоянно.принимала очень много а/б по чувствительности. шейку матки вылечила, иммунитет поднималаи,кишечник вылечила. и вот пожалуйста опять 10в5энтерококка.а полезных лактобактерий нет.свечи с ними вызывают какое то обострение.или это непереносимость этих свечей. я нашла чем лактобактерии можно вырастить,но так я часто принимаю а*б,что это оказывается бесполезным. пришла к очередному гинекологу(а их было много),она мне не стала назначать а/б внутрь,но опять назначила полижинакс(я их не раз и не два уже вставляла),я говорю-я их уже вставляла(и не только их),она мне-=ничего ,повставляй еще раз. но толку то?? еще у меня болит внизу живота справа что-то,что- гинекологи не могут сказать.я уже сама решила что это какое то там воспаление от этих энтерококков. вот решила сходить с этими проблеммами к гомеопату -гинекологу(у классического была уже).как думаете возможно мне помочь гомеопатией? я настолько отчаялась от этих вечный лечений;(( даже нет могу попытаться беременеть(предохраняемся из-за энтерококков)..
25 июн 2006, 12:28
а что классический сказал?
25 июн 2006, 12:30
лечил меня несколько месяцев,но НИЧЕГО не изменилось:(( увы...
26 июн 2006, 09:44
Честно говоря, не знаю, можно ли вообще вашу проблему решить гомеопатией. Но вообще, если вы ходили к хорошему (!) классическому гомеопату, и он вам не смог помочь, то вряд ли поможет гинеколог-гомеопат, имхо. Другое дело, что может быть вы просто не дождались результатов, т.к. для гомеопатии несколько месяцев - не срок.
27 июн 2006, 12:21
Может поробовать сменить гомеопата? Или вы действительно мало ждали, гомеопатия работает до 5! месяцев, так что результат может быть виден далеко не сразу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325