Меню

куда же обратиться???

AD
боюська
26 июн 2006, 21:40
девочки подскажите. не знаю куда пойти. проблеммы всяческие.хотя беременела около полугода только. но мне 28. и хочется очень малыша. вот хочу пойти к врачу,чтобы обследоваться,наверно сделать ГСГ или что то в этом роде, если проходимы хочу ИИ(у мужа все ОК)-у меня боюсь флора и среда никакая в шейке из-за длительного дисбактериоза во влагалище.ну а если трубы:((-то ЭКО конечно(хоть и очень страшно)... но совем не знаю куда пойти. вот читаю про маму,про Альтра-Виту. вроде пока на них остановилась,но начиталась,что и там и там разные врачи,кто говорит,что на ЭКО склоняют..а в маме все таки делают ИИ? ТАКИЕ разные отзывы..что прям растерялась.:(((может поможете растерявшейся?
1.Овуляция точно есть?
2.ГСГ
3.гормоны
4.ИИ
26 июн 2006, 23:33
интересно, а почему ГСГ на втором месте перед гормонами? то есть надо быстрее бежать трубы проверять даже если вчера приступил к попыткам?
Судя по тому, что пишет автор, она не первый день планирует.
Автор конечно должен посоветоваться с врачом. Я не думаю, что она будет себе
делать назначения с наших слов и написала свою схему (как меня лечили).
Кстати гормоны сдавала я сама не один врач за 6,5 лет так и не догадался меня на них направить.
Anonymous
27 июн 2006, 22:59
1,О есть,но только справа. левый нек работает,и труба на лапаре год назад только правая проходима была(или есть)
2,спаечный процесс слева у меня который тянет к себе матку.то есть получается нормальная правая труба далеко от правого яичника;(((
3.гормоны все в норме.
ГЛАВНАЯ проблемма 0к кому и куда пойти!!! посоветуйте...
27 июн 2006, 08:36
для начала можно и свою ЖК сходить.Тамхоть бесплатно можно сделать анализы,мазки некоторые,узи,А потом если надо,то уже топать к платному врачу со всей этой подшивкой.А вобще Вам не обязательно сразу начинать с клиники,где специализируются на ЭКО.Есть масса и других клиник.
автор
27 июн 2006, 23:04
голова совсем дурная-сама не могу решение принять даже..девочки посоветуйте... сходила к гомеопату со своими проблемммами. сказала 2 месяца выполнять назначения. что же делать? не ходить как хотела по клиникам? подождать?
Инфекции все проверили?
Мне кажется, вам нужно сделать ГСГ + самой проверить гормоны.
А если (не дай Бог) обе трубы не проходимы, вы только зря таблетки пить будете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325