Меню

Как убедить врача?

AD
Anonymous
27 июн 2006, 09:34
Девочки, как мне убедить врача, чтоб он меня больше не стимулировал, этим дурацким Клостилом?
У кого какие мысли по этому поводу возникли? Поделитесь!
27 июн 2006, 09:40
А почему не хотите им стимуриваться?
Anonymous
27 июн 2006, 09:44
У меня от него растет всякая бяка, да и эффекта нет(
27 июн 2006, 09:42
Наверное, сменить врача. Больше никак. А просто попросить его нельзя заменить на другое лекарство?
Anonymous
27 июн 2006, 09:47
просила, говорит: "что ответ Я. хороший, зачем менять?". Врача менять не хочу, меня все в нем устраивает
27 июн 2006, 09:52
кроме того, что он к вам не прислушивается :-)
Не представляю, как убедить его, чтобы он не обиделся.
Anonymous
27 июн 2006, 09:56
Да в том то и дело, что до его обид, мне нет дела.
Обидился, не обиделся, его проблемы)), вот препораты другие назначать не хочет.
Ну буду продолжать настаивать на своем.
Возьму измором))!
27 июн 2006, 11:53
Еще раз скажу. Врач не будет назначать те препараты, которыми не умеет пользоваться, и от которых не знает, чего ждать. Даже если вы его убедите, то нет гарантий, что первый блин (=опыт, поставленный на вашем организме) не будет комом.
Anonymous
27 июн 2006, 11:57
Я знаю, что он умеет пользоваться другими препоратами. Так-как знаю много его поциенток, которым он даже Клостил и не предлогал, и результат у них гораздо лучше чем у меня.
27 июн 2006, 09:52
Просто стойте на своем,что не хотите им стимулироваться,вот и все.
Anonymous
27 июн 2006, 09:57
Спасибо, наверное так и придеться сделать. А там посмотрим кто, кого))
27 июн 2006, 10:00
А больше выбора нет.либ уходить от врача,либо говорить.что мне не нравится такая стимуляция.
27 июн 2006, 11:51
Мысль одна - меняйте врача. Если врач до сих пор отдает предпочтение клостилу, вероятнее всего у него просто нет опыта работы с современными препаратами, а тогда вам с ним не по пути, даже если в остальном это супер-специалист.
27 июн 2006, 12:17
Да, но вся проблема в том, что я уже ходила к другому врачу и она мне предложила стимулироваться клостольбегитом, а я насколько знаю, ращница не велика.
поэтому и сижу у этого врача, хоть по остальным пораметрам он меня обсалютно устраивает.
Но всеравно большое спаибо за Ваше мнение, оно для меня очень полезно.
Anonymous
27 июн 2006, 10:04
Если вы считаете, что знаете больше, чем врач - меняйте врача
Anonymous
27 июн 2006, 10:09
Нет я так не считаю. Но знаете, не очень то приятно после каждой стимуляции думать, а уйдет ли эта гадость к следующему цыклу, или перерыв будет длинней.
27 июн 2006, 10:29
полностью согласная с пердыдущими мнениями. категорически отказывайтесь от клостила и все, организм то ваш, мне тоже предлогали клостилом стимулироваться, хотя он мне вообще не подходит, я правда врача сменила, а следующему категорично сказала, что клостилом стимулироваться не буду
27 июн 2006, 18:20
Скажите а что за бяка то нарастает ? а то как то туманно все..............
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325