Меню

Удивительный способ диагностики Б.

AD
19 июл 2006, 19:21
Девочки, читая архив, наткнулась на следующую цитату (привожу не полностью, остальное там про травы, собственно, травы в том топике и обсуждались): «Но не у всех, к сожалению, сегодня имеется возможность купить дорогой хороший тест (дешевые нередко бывают бракованными). Поэтому провести тест можно и своими силами.
Для этого нужно взять около 100 г свежей утренней мочи, капнуть 5 капель йода и довести до кипения, если моча значительно потемнела, значит, беременность в наличии, если не изменилась в цвете, то значит, беременности нет.» Подписано (на случай, если возникнут вопросы, кто автор): «Желаю всем крепкого здоровья с верой в нашего Господа! Е.Н.Логуш, 04176, г. Киев, ул. Электриков, 28, кв.10» (похоже, типа из ЗОЖа)
По-моему способ сродни гаданию на кофейной гуще. И зачем вообще нужны были бы тесты, если всё так просто? И всё же, конечно, вопрос: слышал ли кто-то об этом способе, пользовался ли им? Есть ли этому какие-то объяснения? Заранее понимаю и разделяю ваш скептицизм, и всё же любопытно.
19 июл 2006, 19:28
А Вы дальше в архиве поройтесь, там этому бреду много места уделено :-) :-)
19 июл 2006, 19:36
Может, плохо искала, но нашла только то, что люди друг другу это пересказывают, без дельных комментариев.
20 июл 2006, 00:13
ППКС это точно,чем бы хочушки не тешились,главное чтоб не плакали:-D
19 июл 2006, 19:37
знаете, даже е сли это действительно хороший способ мне кажется я еще не готова мочу с утреца с иодом кипятить...лучше денежки на ХГЧ занять...
19 июл 2006, 19:38
не, я другой способ знаю, очень достоверный - если муж вам принес г...на, посолил, поперчил, сам попробовал, а вы его все равно есть не захотите, то вы наверняка Б!!!
сорри, это я так шучу, злобно получилось.
20 июл 2006, 09:52
Не работает. Сама не кипятила :D, но в беременности девчонки помню развлекались.
19 июл 2006, 21:54
способ удивительный до изнеможения. Вы попробуйте прокипятить мочу и понюхать все это, сразу деньги на все найдутся. А еще жаль, что не придумают никак таблеток от глупости!
21 июл 2006, 09:03
:-))))))
Зато скучно точно не будет
20 июл 2006, 10:23
ржунимагу. Картина маслом: встает муж утром, идет на кухню, смотрит кастрюлька на плите кипятится, спрашивает жену: "Дорогая, что ты нам сегодня вкусненького приготовила?", открывает крышку. Дальше немая сцена....
20 июл 2006, 11:33
Обхохочешься и соседи по площадке или скорее по дымоходу тоже наверное от этого "вкусного запаха" онемеют. Еще и спецпосуда для этого химического опыта надо чтобы была приобретена, без этого никак, ведь важно же знать- может в алюминиевой результат не тот получится, или эмалированную, а может подороже тефаль, это же все-таки серьезный эксперимент. Да весело у вас тут.
20 июл 2006, 12:07
Предлагаю слоган: Тефаль - ты всегда думаешь о нас и наших детях :))
20 июл 2006, 16:15
да блин, че только не придумают )))))))))))))))
21 июл 2006, 01:26
а вонь то какая, охренеть не встать, у меня мама когда то нашла в каких то бабушкиных рецептах, народное средство от растяжения вен на ногах, мочу надо было кипятить потом обматывание делать, десять прийомов, так мамы моей только на первый и хватило, квартиру чуть не испортили, запах долго стоял, может свое говно ромашками и пахнет, но чужое, когда возвращаешься домой, совсем не прельщает, умираю, ржу, представила мужа моего возвращающегося с работы, он у меня вообще на запахи очень чуток
(с транслита)
21 июл 2006, 03:40
да тут токсикоз и в 80 лет начнется..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325