Меню

Мини-гистероскопия (она же офисная) где в Москве

AD
28 июл 2006, 17:39
Добрый день!

Собираюсь сделать офисную гистероскопию (мини), подскажите пожалуйста, где лучше сделать:
Сеченовка, ЦЭЛТ или др.?
Кто-нибудь делал совсем недавно это?
Может кто подскажет фамилию врача?
Какие анализы нужны?
Может кто-то собирается в ближайшее время сделать и составит мне компанию?

С уважением, Ольга
28 июл 2006, 20:13
я уже сделала, две :-))) Понравилось в Альтравите у Зориной, потому что она ещё гистологию берёт.Потерпеть конечно придётся, но это стоит того. Стоит офисная + биопсия эндометрия+ посев в районе 6000+ 1500 анализы спид, гепатит , мазок.
28 июл 2006, 22:18
А если в другом месте сделаю анализы и принесу, возьмут меня на процедуру эту?
И после гистеры врач дает заключение?
28 июл 2006, 22:58
Из другой клиники не возьмут гепатиты спиды, только мазок примут. Заключение дают , гистология биопсии приходит через неделю.
28 июл 2006, 23:17
Понятно.

1) А гистология биопсии что показывает?

Простите за такой вопрос немного дурацкий, но ни разу не делала.

2) На какой день цикла надо позвонить чтобы записаться на анализы Спид, гепатит и др.?

3) Без наркоза сильно больно?
У меня низкий порог боли. :(
29 июл 2006, 00:30
1.С мест, которые вызывают подозрение берётся кусочек и уже гистолог даёт заключение что это... например полип это или нет.
2.Записывайтесь день на второй к Зориной, потому что на 8 будут делать гистеру.
3. Больно порядочно, но не чтоб уж вот, но больно при биопсии. У меня тоже низкий, ну ничего , пережила
29 июл 2006, 08:53
Ясно. А с собой надо что нибудь брать, например прокладку (будет кровить после процедуры как при ГСГ?)
И если я еще не сделала анализы на спид, гепатит и мазка еще нет - надо ли записываться к Зориной, перед тем, как?
Или просто приходишь, сдаешь анализы,ждешь результатат и идешь к Зориной уже на гистеру?
Как проходит процедура (в гинек. кресле или...)?
Больно также как при ГСГ или хуже?
28 июл 2006, 23:00
ещё делала у Теи Амирамовны в Сеченовке, но Зорина де бест. В Сеченовке без биопсии.
28 июл 2006, 23:17
В Сеченовке во сколько это обошлось и как давно делали?
29 июл 2006, 00:30
в Сеченовке делала в середине июля, обошлось 2600. Это без анализов, анализы я принесла свои.
28 июл 2006, 18:13
Что, неужели никого нет, никто не собирается делать?
28 июл 2006, 18:17
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21172547
Резюме:
В Сеченовке все в отпусках до сентября. В ЦЭЛТе- дорого.
28 июл 2006, 18:27
Да, я читала этот топ. Просто думала, что там имеется ввиду обычная гистера, а не мини,т.е. офисная.
Да и речь там идет о 13 тысячах.
А про мини гистеру говорят, что от 1, 5 тыс. руб. и чуть выше.
Поэтому и спросила в отдельном топике.
Спасибо за ссылочку.
Про Сеченовку мне моя врач сказала, что с 25 августа они откроются после мойки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325