Меню

Стесняюсь спросить

AD
Anonymous
29 окт 2007, 22:50
Девочки,извините за глупый вопрос,если кто не поймет.Вопрос простой : можно ли подмываться после полового акта.Не могу забеременеть,а муж говорит что я всех его спермиков вымываю.Я конечно не сразу,но через полчасика всегда в ванну бегу,боюсь после уретритов и пиелонефритов,что-то подхватить.Муж гигиену соблюдает,но у меня бзик.
30 окт 2007, 00:26
Даже спринцевание после ПА является очень ненадежным способом предохранения.
30 окт 2007, 07:10
Тоже хочу. И тоже не могу себя заставить долго лежать после ПА. Мне так и кажется, что всё из меня вытекает. бррр. Но я тоже думаю, что не в этом проблема. Некоторые знакомые пытались предохраняться спринцеванием с лимонным соком, стрептоцидом. Теперь бегают Лимонадики и Стрептоцидики :) А тут лежишь ж.пой вверх, типа березка, а толку ноль...
Anonymous
30 окт 2007, 10:44
Я после ПА подмываюсь - так сказать слегка - ну то что конкретно снаружеи помою и все - ТУДА не лазию. Один раз так Б получилась...правда потом выкинулась...
30 окт 2007, 22:25
Можно совершенно спокойно. С циститом, действительно, лучше не шутить. По себе знаю:(
01 ноя 2007, 01:36
Можно, конечно. Муж наверное шутит и не серьезно говорит..можно даже не ждать - смело идти мыться! :)
Anonymous
01 ноя 2007, 08:29
Можно. Получасика лежания должно хватать. :-) Но старайтесь подмываться без мыла и не спринцеваться.
30 окт 2007, 18:18
Содержите снаружи всё в чистоте и этого достаточно. Если Вам кажется, что всё вытекает, сходите в туалет по-маленькому. Вся лишняя жидкости вытечет сама. А промывая всё внутри водой, Вы создаёте неблагоприятную среду для жизни сперматозоидов. Так ни о каком заберемевании и речи быть не может. И наконец, ежедневные прокладки...
Anonymous
30 окт 2007, 21:02
Я это тоже ж.кверху пробовала,все равно все вытекает,и жутко неприятно,я вообще-то глубоко залазю,может и вправду не стоит,а вдруг восполительный процесс?
30 окт 2007, 23:24
На сколько я знаю, подмыватья ТАМ вообще не стоит, таким образом вы нарушаете естесственную микрофлору влагалища, что может привести черте к чему. К тому же вы же наверное используете воду из-под крана? Да даже если бы и кипяченую, это же не естесственно. От этого могут появится зуд, жжение, микротрещинки. А уж спермикам это тоже не полезно, хоть это и не отличный способ для предохранений, но для зачатия нужно определенное колличество спермиков. И, конечно же, благоприятная для них среда. Удачи Вам!!!
31 окт 2007, 10:48
моя сестра тоже все бегала сразу же в ванну после ПА, долго не получалось заБ., потом перестала совершать эти пробежки, сразу же все получилось.
31 окт 2007, 12:15
Так автор после ПА пол часа лежит, это более чем достаточно, подмывайтесь с чистой совестью, только не надо спринцываться и лазить туда, когда подмываетесь напрягите влагалище чтобы лишнее вытекло и не мешало вам, а то что останется это более чем достаточно.
Anonymous
31 окт 2007, 23:31
Спасибо всем кто ответил.Вот я дуреха,больше руками туда лазить не буду,после полового акта точно и до конечно тоже,но хоть иногда то ,наверное можно,вовремя месячных например?
01 ноя 2007, 12:07
а зачем во время месячных туда лазить руками?))
01 ноя 2007, 15:59
Во время М и подавно не нужно туда руками лазить! Заразу какую-нибудь подцепить как нефик делать!!! Именно из-за незащищенности во время М не рекомендуют и ПА и никаких спринцеваний
01 ноя 2007, 19:17
Знаете мне как то на работе при вот таком же разговоре дамы сказали, кааак так ты там не моешь фууу там столько грязи, атас думаю, спорить не стало но и лазить туда пальцем что бы все там промыть думаю это бред
угу... Я б им посоветовала после туалета клизму делать(ну там же тоже, фууу, в прямой кишке, фууу), чтоб уж точно грязи не было))))
01 ноя 2007, 22:15
:D
02 ноя 2007, 01:15
если у нах там грязь - то мне их очень жаль. Вот глупые!
02 ноя 2007, 02:58
Во дают. А своих детей они не брезгуют целовать? Ведь из "грязи" вылезли :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325