Меню

Бывает ли без чистки?

AD
Anonymous
01 ноя 2007, 16:42
Подскажите, очень важно! Бывает ли выкидыш до 7-8 недель без чистки! Кто как пережил?? Срок 7-8, как будто месячные пришли, только сгустков много, боюсь в скорую, нерожавшая, боюсь чистки, боль была сначала, сейчас уже нет. Толкьо кровь алая. Подскажите!
01 ноя 2007, 16:51
Срочно к врачу обратитесь. Не тяните. Там сделают УЗИ и решат, нужна чистка или нет.
01 ноя 2007, 16:53
Идите а врачу и срочно на УЗИ, может это выходит гематома, а Б еще можно сохранить. Но даже если это выкидыш, только врач скажет нужна ли чистка.
Anonymous
01 ноя 2007, 16:59
какая гематома? Меняю 2 прокладки в час.
Anonymous
01 ноя 2007, 17:00
меня тошнить перестало дня назад, а стало в шесть недель,в сего 2 дня тошнило, мутило, потом оборвалось. БТ не измеряла
01 ноя 2007, 18:51
Не бойся, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 ноя 2007, 19:07
Бывает без чистки, но без наблюдения врача НЕЛЬЗЯ! Это очень рискованно и можно просто умереть:( НЕ бойтесь, на самом деле физически даже чистка совсем не страшно, а морально все одно - что с чисткой что без. Надеюсь вы уже в больнице, держу за вас кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 ноя 2007, 17:12
Обязательно идите к врачу. Вам посмотрят ультразвуком всё ли плодородное яйцо вышло. Если да, то на чистку не направят. Если какие-то остатки есть, то почистят. Процедура абсолютно безболезненная (делают укольчик и Вы засыпаете на несколько минут). Если не идти на чистку, то оставшееся части от плода могут, говоря простым языком, воспалиться. Ничего не бойтесь, тут половина девочек после чистки поддержат Вас!
Anonymous
01 ноя 2007, 17:15
значит возможно без чистки? Я так боюсь, и ощущение, что это уже все! Перед этим были боли внизу режущие, тошнить перестало, теперь вот кровь, сгустки. Да я уже знаю, что все. очень жаль
01 ноя 2007, 17:23
При таком сильном кровотечении ждать у моря погоды просто опасно! Срочно бегите к врачу.
Тамара
01 ноя 2007, 17:31
У меня был выкидыш без чистки на 10 неделе. Были сильные схватки, выпало плодное яйцо и куча сгустков огромных. Но после этого я сделал сразу узи, чтобы проверить все ли вышло. Потом узи еще через неделю. Потом где-то через 20 дней анализ на ХГ и очередное узи. На всех узи и на ХГ подтверждалось отсутствие остатков ПЯ и хориона. Потом было еще одно узи после прихода месячных. Но все врачи говорят, что мой случай - это супер большая редкость в обычной практике. Но в вашем случае (такое обильно кровотечение) чистка думаю понадобится. У меня крови было - как в обычные месячные.
Anonymous
01 ноя 2007, 17:35
вызвала неотложку
01 ноя 2007, 17:45
Всё будет хорошо! Не волнуйся! И возвращайся к нам скорее за поддержкой!
01 ноя 2007, 18:25
Все будет хорошо! Не бойся. Бывает и без чистки. У меня на 8 неделях так все со свистом выскочило, что узистка потом спросила, а была ли Б?..
01 ноя 2007, 20:04
Это Вам крупно повезло.
01 ноя 2007, 20:13
Мда... ну должно же было хоть в чем-то :о/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325