Меню

Сколько можно лечить мужа?!

AD
13 ноя 2007, 15:46
Всем привет! Нет больше терпения! Постоянно сдаем спермограмму: один врач говорит- нормальная, другой -плохая, лечимся- сдаем заново -СГ еще хуже,чем до лечения.Я лечилась месяц- воздерживались.После лечения опять пошли по врачам.Сказали сдать посев и все основные мазки мне и мужу - сдали.У меня все ок. У него гарднерелез,герпес в крови, интерококи. (Герпес лечили в том году). У меня вопрос: откуда может все это быть,если мы то лечимся то воздерживаемся? Мне что, начинать сомневаться в верности своего мужа? Нет больше сил,честно!!!!
13 ноя 2007, 15:51
гарднерелез,герпес в крови, интерококи это не вен. заболевания и они передаются не только половым путём. А лечить это надо, просто надо найти граммотного врача и в путь
13 ноя 2007, 16:01
Дело не в этом, просто можно лечиться вечно. Сначала одно найдут,потом другое.Мне уже кажется,что больше лечить мужа я не буду.
13 ноя 2007, 16:12
надо просто найти нормального врача
13 ноя 2007, 23:02
А почему Вы говорите, что ВЫ лечете мужа? Он что, сам не хочет лечиться?
13 ноя 2007, 19:57
если честно, то не очень понятно, от чего лечили мужа... результаты СГ какие и как лечили... А то лечиться-то можно бесконечно, если не то:))
13 ноя 2007, 22:35
ни одна из перечисленных инфекций не говорит о неверности Вашего мужа. Не создавайте себе лишних проблем. Мне кажется, что нужно найти хорошего андролога и сдавать анализы в одном и том же месте. Удачи Вам и не волнуйтесь понапрасну!
14 ноя 2007, 11:58
Ты можешь испотрить отношения с мужем. Не обвиняй его. Просто наберитесь терпения и помоги вылечиться.
14 ноя 2007, 20:40
Найти ОДНОГО доктора репродуктолога и там лечиться, а не бегать по разным.
14 ноя 2007, 20:42
Да, еще. Пока лечитесь вы, то не надо устраивать воздержания. Воздержания больше 7 дней отрицательно влияют на сперму. Можно пользоваться презервативом или мастурбировать, но ваш муж должен "сливать" сперму регулярно.
13 ноя 2007, 18:19
гарднереллез - это тот же самый дисбактериоз влагалища. и, насколько мне известно, мужчинам его не лечат... только в случае, если он провоцирует у мужчины уретрит, то его следует пролечить.
15 ноя 2007, 05:49
Гарденеллез - это бактериальный вагиноз, заболевание женское, нарушается микрофлора влагалища и "плохие" бактерии начинают преобладать ( а вообще они в всегда есть, но в маленьком количестве). Как можно обнаружить такое заболевание как гарденеллез у мужчины - загадка. "Герпес в крови" - есть почти у всех. Наверняка это вирус простого герпеса, который вызывает банальную "простуду" на губах. Ну интерококк - наверное если очень захотеть, то в нашем организме найти кучу разнообразных кокков, только причем тут СГ и беременность?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325