Меню

help!

AD
14 ноя 2007, 14:54
Привет, в этом месяце вроде настраивала себя не расстраиваться если не получится.Овуляция была( после укола Прегнила) 10 дней принимаю Дюфастон для поддержки, обычно начинались М после отмены( делала тест и тогда отменяла)Сегодня 29 ДЦ, выпила 10 таблеточку,думала завтра тест сделаю.А тут вроде как в обед начало мазать( коричневато розовые выделения, ну как в первый день М) Девчёнки что делать???? Прекращать пить дюфастон? ХГЧ не могу сдать. Неужеле опять пролёт? хоть и оюещала себе не расстраиваться( это всего лишь очередная попытка за 8 долгих лет)Но слёзы так и навораиваются....
14 ноя 2007, 15:00
А когда овуляция была? Может уже и покажет чего тест? Я бы сделала вот прямо сейчас тест, если он пустой совсем, то еще тест утром, если и он пустой - ну се ля ви; если хоть на одном есть призраки то не отменять дюфастон, а а оказываться рядом с врачами и делать срочно ХГЧ т.к. без него увы никто ничего сохранять не станет.
14 ноя 2007, 15:04
Врач далеко.Мне почему то кажется что если бы что было, то не стало бы мазать.Ну не верю я уже в удачу.......... Тест сделаю, и конечно если что сразу к врачу
14 ноя 2007, 16:22
Не расстраивайтесь заранее! Мазать может первые 4 месяца Б, так врачи говорят... От нескольких лишних дней дюфа вы себе не навредите, а вот маленькому в животике можете помочь!
14 ноя 2007, 17:04
Не факт. У меня мазня была на 12 и на 14 ДПО. А тесты уже были с полоской :):):)
15 ноя 2007, 11:22
Всё!!! Начались М. Ну как же я устала. Обидно, больно и вообще руки опускаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325