Растерялась. Помогите

14 фев 2007, 12:52
была в этом цикле 3я ИИ. Стимуляции проходила странно - рос только один фолликул в ПЯ. Потом "вдруг" за 2 дня в ЛЯ выросло 3 хороших фолликула. На 12й ДЦ укололи прегнил 10000. 13й и 14й ДЦ - ИИ. На 14й ДЦ фолликулы так и не лопнули, укололи ещё прегнила. 15й ДЦ последняя ИИ. Один из фолликулов в ЛЯ начал лютеинизироваться, появились в нём перегородки. После этого больше ничего не делали. Вероятность того что остальные полопаются - минимальная. На 21й ДЦ сдали прогестерон, результат >40 при норме 5-18. на 28й ДЦ (вчера) сдала ХГЧ - 2.6 (беременность >2.9). Цифра маленькая, но в предыдущие мои анализы ХГЧ были 0. Со вчерашнего дня коричневая мазня. Что делать с этой 2.6? Это остатки прегнила могут быть? Две недели ведь прошло. Пересдавать? Растерялась я, сижу трясусь.
14 фев 2007, 12:59
а что врач сказал? и перестаньте трястись, экран ходуном ходит! :-)) циферка конечно маленькая, но ведь не ноль! Я бы пересдала еще раз.
14 фев 2007, 13:02
Автор, я не совсем поняла, на какой день была овуляция? На узи видели желтое тело? А по поводу ХГЧ, может у вас нормы какие-то другие...у нас меньше 5 не дает даже повода надеяться, 5-25 результат сомнительный, больше 25 можно надеяться...Просто если 10 дней после овуляции прошло, то ХГЧ дает точный ответ...даже раньше в общем-то, но мне врач рекомендует сдавать через 10.
14 фев 2007, 13:13
Овуляция вообще не известно была ли. Если один из фолликулов начал лютеинизироваться, то вероятность что в остальные всё-таки проовулируют близка к 0.
14 фев 2007, 13:21
У меня два варианта: либо неудачная имплантация, либо поздняя имплантация. Сама лично вчера читала, что имплантацию можно ожидать через 6-12 дней после ИИ. Я не думаю, что это Прегил - две недели - это слишком. Я бы пересдала дня через два, поддержку бы оставила (хуже за пару дней не будет). Вот если бы это было ЭКО - тогда бы точно сказала - провал, а с ИИ все по другому. На любой процесс уходит больше времени. Я бы настроилась на худшее, но все-таки пересдала через 3 дня. А если пойдут М., то уж все будет понятно. Кулаки, подержу, на всякий случай. @@@@@ (с транслита)
14 фев 2007, 13:31
ППКС. Поддержку оставть пока, ХГЧ пересдай обязательно! Держу кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 фев 2007, 16:28
+1 и Автору мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 фев 2007, 13:52
У ЭКО-шек топик есть, "Караул!!!" называется. Там у девочки вообще М. пришли, а потом выяснилось, что есть Б. Верьте и надейтесь! Я в Вас верю!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)