нужен Ваш совет
24 май 2007, 13:33
33 день стимулированого цикла, тест (фрау)отрицательный. с врачем поговорить возможности пока нет , как Вы думаете отменять утрожестан и дивигель или еще немножко подождать? и еще расскажите плз. как на Вас утрожестан подействовал, монстры все равно в срок приходят или он задерживает?
ника
24 май 2007, 15:47
А вам что ваша врач не говорила сдать кровь на ХГЧ по прошествии 14 дней с момента О.?????? Удивительное рядом!!! Задерживать М. конечно же могут препараты,которые вы применяете.Но если будете длительное время самостоятельно их продолжать применять, то М. все равно прорвутся (если конечно нет Б.)как бы вы не обманывали организм.Природа берет свое.А чтобы не ломать голову ни себе ни другим на форуме сдайте кровь на ХГЧ и будет все ясно,т.к тесты могут не полосатиться вплоть до поступления в роддом.Бывало такое.Удачи
24 май 2007, 16:54
а ни кто не знает, где можно результат ХГЧ в тот же день получить? в какой лаборатории
25 май 2007, 13:31
Спасибо за поддержку, к сожалению ХГЧ 1.
24 май 2007, 15:59
На фоне утрожестана у меня цикл был 38 дней. Но все равно надо сдавать ХГЧ перед отменой препарата, чтобы исключить беременность на 100%. А пока лучше принимать.
24 май 2007, 16:17
врач сказала сдать кровь или сделать тест примерно через 2 недели после овуляции, но я боялась - дотянула вот до 34 уже даже дня, думала что результат более достоверный получится, т.к. мне прегнил кололи, кровь в субботу наверное сдам, пока не буду ничего тогда отменять.
ника
24 май 2007, 16:25
"Врач сказала сдать кровь" - ну и почему вы этого не сделали?
24 май 2007, 16:43
думала результат будет более достоверный, если позже, т.к. мне прегнил кололи/ и страшно было к тому же , оттягивала а от этого что то могло сорваться?
ника
24 май 2007, 17:10
Ну так не тяните,т.к долго эти препараты не очень то рекомендуется применять без необходимости.Сдадите кровь отпишитесь.Удачи и кулачков вам побольше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
25 май 2007, 14:27
А это очень очень плохо, если перестала принимать утрик, а через 4 дня выявилась Б? Успокойте, плиз.
25 май 2007, 14:36
Начните снова принимать.
Anonymous
25 май 2007, 14:39
Это понятно. Я конечно начну. Но как сильно такой перерыв отразится на Б? Боюсь очень.
25 май 2007, 16:02
Если свой прогестерон уже стал вырабатываться, то ничего страшного. Только начинайте пить, не тяните. Его отменять постепенно надо - по определенной схеме. Если есть проблемы с вынашиванием, то после 13 неделек. Пейте утрик и ждите малыша. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка