Меню

Извините,за возможно глупый вопрос.У врача

AD
Anonymous
18 июн 2007, 17:55
Извините,за возможно глупый вопрос.У врача стесняюсь спросить.Кто,знает,как оргазм влияет на имплантацию.Сокращение матки,хорошо или плохо?
18 июн 2007, 18:11
Это небольшая вероятность, что ваш оргазм попадет как раз в тот момент, когда матке нужно сосредоточиться на имплантации. :-) На самом деле, оргазм полезен, т.к. тренирует мышцы матки и усиливает кровоснабжение, а это очень хорошо для эндометрия, который и собирается принять ПЯ.
Anonymous
18 июн 2007, 18:17
Дело в том что у меня было ИИ 14 июня.Врач сказала воздерживаться от половаго акта два дня.Та что мы уже начали со вчерашнего дня.Поэтому я думаю,что имплантация будет происходить в эти дни.
18 июн 2007, 18:22
:)) если ИИ была вчера, то пройдет как минимум 6 дней домомента имлантации - это минимум:)) так что спокойно наслаждайтесь жизнью, если два дня уже прошло.
Anonymous
18 июн 2007, 18:27
ИИ была 14 июня,сегодня получается 5-й день.
18 июн 2007, 18:32
так имлантация может происходить с 6 по 11 день, не угадаешь!
18 июн 2007, 18:12
физиологично он влияет:)) споров много, но если он есть, значит так задумано. а для заберемливания. говорят, очень даже хорошо:))
18 июн 2007, 18:58
А мне кажется, что мне очень поспособствовали оргазмы. Меня в том месяце муж просто "замучал":) оргазмами. Я раньше уже в своем топике писала, в том месяце он обязательно мне устраивал оргазм еще после своего. У нас ежедневный секс был с 9 по 20 дц, примерно, точно не помню. Потом у меня желание пропало или сил уже не было. Так что, на время имплантации, я думаю, оргазмы у меня были. У меня еще по результату ГСГ труба длинная и извилистая. Я думаю, что и для прохождения по ней як оргазм тоже поспособствовали. Хотя, все это мои дилетанские размышления...
18 июн 2007, 18:36
Мне кажется, чисто теоретически он может помешать имплантации. Как ПЯ прикрепиться, когда там все сокращается (а от этого даже выкидыши бывают). Только дело в том, что оргазм длится очень короткое время (минуту, наверно) и ПЯ может, не прикрепившись, попробовать через минуту еще попытаться имплантироваться.
18 июн 2007, 20:46
Ну если еще и на эту тему задумываться!!!! Тогда вообще труба:-)))
18 июн 2007, 21:13
когда делают ЭКО - после подсадки эмбриошек запрещат сексом заниматься - как раз, чтобы матка не сокращалась и масикам было проще прикрепиться. Поэтому думаю до имплантации секс и оргазм - полезен, чтобы улучшить кровообращение, а вот ближе к имплантации и сразу после нее - думаю, что лучше воздержаться.
18 июн 2007, 22:09
Я, кстати, тоже так думаю. Вот после ИИ можно заниматься, так сказать, для закрепления результата. А вот во время имплантации лучше воздержаться, а уж ближе к дню предполагаемых монстров и подавно. Например, я сейчас так и делаю, сама после ИИ.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325