Меню

Поменяла клинику...

AD
18 июн 2007, 19:01
Ну вот, решила снова ринуться в бой :) Несколько месяцев с мужем не ходили в больницы - отдыхали. А сейчас появились новые силы. И решила я поменять клинику, т.к. в предыдущей 3 года безуспешного лечения. Клиник у нас в городе совсем чуть-чуть, а точнее нормальных три. Одну отмела, потому что была там (и врача меняла), вторую не сильно хвалят, а в третью пошла. Поговорили мы сегдня с моим новым врачем, выписала она мне кучу направлений на анализы - около 30 (ну это понятно - все заново сдавать). Посмотрела меня на кресле, сделала Узи. И как-то мне она не очень. :(( Делала узи минут 15, молча. Потом закончила говорит, все хорошо. Я спрашиваю что хорошо? Она говорит - яичники нормального размера. Я спрашиваю, а как фоликулы, овуляция была или нет? Она говорит, я не увидела ничего, но фоликулы могли уже лопнуть, а желтого тела я еще не вижу. А как эндометрий, спрашиваю. Она говорит: хороший. Ну это что Узи скажите мне? Ни размеров не назвала ничего, что она там выглядывала 15 минут? Может первый раз в жизни на монитор смотрела? Вобщем, не знаю что теперь делать, и к ней идти не хочу, какая то она не умная, и не куда больше.
18 июн 2007, 19:13
а письменное заключение есть?
18 июн 2007, 19:15
Заключение Узи? Нету :)) Так посмотрела и все:) Цирк какой-то. И это частная клиника.
18 июн 2007, 19:26
я так к одному врачу в Сеченовке ходила, в руки денюжку давала. И все-то у меня на узи было ок. Может и правда так было, но когда я через 2,5 года пошла на первичный прием в ЭКо-отделение, мне там сразу миому углядели и гиперплазию под вопросом поставили. Заключени дали, где все значения были записаны. Гиперплазию, правда, потом опровергли на гистероскопии. А миома осталась и появились другие. Не знаю, может и было раньше все хорошо. Но лучше все-таки письменное заключение по узи. Кстати, мне ни разу в жизни узи 15 минут не делали. Может она и правда в этом деле "новичок"?
18 июн 2007, 19:42
да похоже, что новичок. Мне тоже узи так долго никогда не делали
19 июн 2007, 00:01
Я тоже как-то раз попала на УЗИ к врачу (моя была в отпуске), который разглядывал меня столько же времени и молчал, но там хоть псьменное заключение было по нему и сориентировалась. Дольше меня разглядывали только после лапары.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325