Меню

Ещё одна история в поддержку!

AD
18 июн 2007, 19:37
К сожалению, пока не о себе. У моей крестной был брат, а у него жена Оксана. Они жили вместе 10 лет, у них не было детей. Естественно, она обследовалась и ей поставили диагноз бесплодие!!!, именно с тремя восклицательными знаками, у неё обнаружили детскую матку и загнутые трубы,в общем 200% бесплодие. Я помню тогда ещё в детстве понимала что это ненормально, что семья так долго живет, а детей нет. Мне очень нравилась та девушка. По истечении 10 лет, он ушел от неё к другой женщине с ребенком. Им пришлось развестись, Оксана уехала в Россию, а её муж трагически погиб. Так вот недавно она звонила моей крестной и захлебывающимся от счастья голосом сообщила,что беременна!! Беременность протекает отлично. Я так была рада слышать эту новость. Мне эта история вселила огромную надежду. Ведь если беременеют люди с такими диагнозами, то нам вообще нечего делать забеременеть. Будет и на нашей улице праздник! Я в это верю и всем искренне желаю!!
18 июн 2007, 21:54
Приветик. Как твои дела? Какаие результаты? Я сегодня сдала гомоны и муж СГ. Завтра результаты и завтра же на УЗИ за назначением стимуляции. Держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2007, 21:57
Спасибо!! Да пока никаких, в субботу буду делать тесты - это будет 16 ДПО. А зачем муж сдавал СГ? Это повторно заставили? Пока ещё не знаешь, чем будут стимулировать?
18 июн 2007, 22:08
Ну мужа скорее я заставила ссдавать СГ ;-) чтобы уже наверняка ;-) да и посмотреть на результат после месяца витамина Е и Верноне. Не пока не знаю чем стимулячить будут,все зависит от результатов гормонов и УЗИ. Ты давай уже показывай пример. :-) Удачи. Завтра отпишусь
18 июн 2007, 22:11
А, тогда понятно, лучше убедиться, что "материал" в отличном состоянии, как никак организм придется насиловать стимуляциями. Желаю удачки на УЗИ!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325