Меню

Извините,но пока анонимно.Может ли быть задержка

AD
Anonymous
18 июн 2007, 22:29
Извините,но пока анонимно.Может ли быть задержка из-за утрожестана?
18 июн 2007, 22:34
На отмене утрожестана или вовремя приема?
19 июн 2007, 12:31
у меня всегда дня 3 верняк задержка
Anonymous
18 июн 2007, 22:46
И после отмены и вовремя приема.В каком случае может быть задержка или не может?
18 июн 2007, 22:55
Я пробывала по разному, но моих монстров не проведешь, начинались и на утрике в срок и на отмене тоже в срок. Один раз на отмене была задержка в неделю, тесты были призрачные, по УЗИ говорили на 90% Б,но видимо сорвалось.
Anonymous
18 июн 2007, 23:14
Слышала,что на дюфастоне бывают задержки,а вот про утрожестан на этот счёт ничего не слышала.Отзовитесь.
18 июн 2007, 23:16
Сделайте тест и развейте свои сомненья.
Anonymous
18 июн 2007, 23:21
Мне ещё рано делать тест.Просто хочу знать бывают ли задержки после него.Принемать мне его до 29 июня.Будет 28 ДЦ.Врач сказал,если не начнутся месячные 29 июня,то есть на 29-й ДЦ сделать тест.А если задержка будет из-за утрожестана?
18 июн 2007, 23:56
Вот сделаете тест и узнаете, а раньше времени не надо себя накручивать. Утрик назначают ведь для поддержки 2-ой фазы МЦ после О, то по логике задержки быть не должно. У меня даже в циклы когда не было О, задержек не возникало.
19 июн 2007, 01:39
У меня Утрожестан удлиняет 2 фазу (что не означает автоматическое повышение БТ во 2 фазе). В прошлом цикле М пришли на 17ДПО, Утрожестан ещё вставляла, так как М с мазни начинались, что для меня не обычно. И БТ сооветственно упала только на 4ДЦ, на 2 отменила Утрожестан. О была отслежена по УЗИ. Получается была задержка в пару дней. И в прошлом были 2 задержки, но тогда я неправильно принимала Утрожестан, без УЗИ.
19 июн 2007, 12:29
у меня от утрожестана (правда 6 шар ставлю) нет месячных. сколько принимаю - столько и нет. Потом после отмены через 3 дня приходят
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325