Меню

Китайская медицина и иглоукалывание

AD
19 июн 2007, 07:59
Для улучшения работы яичников и вообще репродуктивной функции знакомая рекомендовала обратиться к китайскому доктору. Они лечат иглоукалыванием и травами. Девочки, у кого есть опыт восстановления репродуктивного здоровья с помощью иглотерапевта? Кому помогло?
19 июн 2007, 10:11
У меня есть опыт лечения китайским врачом, мне помогло,результаты просто невероятные.. теперь лечится муж.. Правда к китайцу моему очень тяжело попасть, но главное чтобы было желание и вера
19 июн 2007, 10:53
А как насчет адреска?
19 июн 2007, 11:01
девочки я в Киеве живу, китаец тоже принимает здесь. Если нужна инфа-пишите на мыло
19 июн 2007, 10:56
Натусик,можно у Вас тоже попросить адресок.Можно в личку ответить.Скажите на эти процедуры иглоукалывания нужно каждый день ходить?
19 июн 2007, 11:02
нет не каждый через день. Если гинекология то ещё и точечный массаж через день-вещь не приятная и болезненная, но даёт хорошие результаты..Главное себя настроить, а боль можно любую перенести
Anonymous
20 июн 2007, 20:28
моя киевская подружка тоже ходила в Киеве к китайцу на такие процедуры, тоже говорила, что было болезненно, но в результате у нее таки родился прекрасный здоровенький сынишка, которому сейчас уже 8 лет. А до посещения этого китайца ничего не помогало ей, сколько она не лечилась и где бы она не лечилась.
19 июн 2007, 12:49
Натусик, а можно узнать, с какими проблемами Вы с помощью китайца справились? Лечились долго? У меня вот гормоны не в норме, яичники плохо работают, спайки... Китайская докторица сказала, что это поправимо.
19 июн 2007, 12:59
У меня повышен ФСГ, правый яичник вообще спящий, работает левый. Беременности не было. Китаец после 5 минут обследования сказал, что у меня фоолликул растёт, но яйцеклетки внутри нет. а если и бывает, то яйцеклетка слабенькая. Лечилась я 13 сеансов через день плюс закрепление всего около 2 месяцев..
19 июн 2007, 13:28
Натусик, вот честно - один в один моя ситуация! - и яичники плохо работают, и ФСГ аж до 47 был :( Хотя до лапары все было отлично! Такие печальные последствия хирургического вмешательства... Ты сдавала ФСГ после лечения? Он упал? Твой опыт меня очень вдохновляет ;) Держу кулачки на полное излечение и успешную беременность!!!!
20 июн 2007, 09:06
фсг понизился, месячные стали безболезненные, на узи хорошая картина...но у меня ещё в муже проблема..вот теперь ждём с
20 июн 2007, 15:20
А у тебя свой цикл есть?До китайца ты чем лечилась?ФСГ каким был и какой сейчас?
20 июн 2007, 16:33
у меня был всегда цикл регулярным, ФСГ был до китайца 15, сейчас 11,2. Лечилась раньше у гомеопата, горомоны не принимала
20 июн 2007, 16:42
Тогда у вас другой случай.Удачи!
19 июн 2007, 11:23
мой пример: иглотерапия остановила бесконечную чреду обострений двустороннего аднексита. Скорее всего, и от спаек помогла избавиться. Просто я в последний год еще пару курсов пиявок прошла.
19 июн 2007, 12:51
Да.. Пиявок я боюсь еще больше, чем иголок! Но цель оправдывает средства.. скажет "Пиявки" - будут пиявки :) Спасибо, обнадёжили :) У меня и андексит, и спайки, и гормоны.. В общем, традиционная медицина от меня уже практически отступилась, но я буду бороться.
19 июн 2007, 13:00
Пиявки не для всех, там есть противопоказания
19 июн 2007, 16:00
А какие противопоказания на пиявки?
19 июн 2007, 20:19
например, у меня тромбоцитопения - это противопоказание. Но я наплевала на него. Переносила пиявок нормально, кровь останавливалась часов за 4-7
20 июн 2007, 09:16
например противопоказания:гемофилия, геморрагические диатезы, тяжелая степень анемии. И ещё надо точно знать стерильные пиявки или нет. а то "горе врачей" полно у нас
AD
AD
20 июн 2007, 12:00
У меня наоборот, склонность к тромбозам... Постоянно принимаю кроверазжижающие препараты. Наверное, мне как раз пиявки хорошо пойдут...
20 июн 2007, 16:34
да пиявки помогут, они расжижают кровь
19 июн 2007, 17:20
А если не секрет, ты куда ходила на иглотерапию. А то в Москве столько шарлатанов, а таблетки уже сил нет кушать,да и одно лечишь, а другое калечишь.
19 июн 2007, 20:17
частным порядком принимала врач, которая в обычной поликлинике работает
20 июн 2007, 11:30
Вы не могли бы дать адрес и контактный телефон где вы делали иглотерапию и пиявки. Очень нужно плиз, на это одна надежда !!! на мыло taty00@rambler.ru или в личку. Заранее безмерно благодарна !!!!!
19 июн 2007, 19:12
Не хочу вас разочаровывать, но мне не помогло. Может специалист был не очень, может вообще шарлатан, хотя денег брал очень хорошо. Короче главная проблема - киста даже не уменьшилась, пришлось лапариться.
19 июн 2007, 19:23
китаец? или русский по национальности?
19 июн 2007, 20:48
Именно был очень старенький китаец, что-то вроде энергетика, руками водил - лечил, по-русски ни бэ ни мэ, с ним переводчица ходила. А! - по методике "цигун" он лечил. Мне не помогло. Может либо я мало ходила, либо лечить не умеет. Кстати еще принимала китайские БАДы "Тяньши", ничего конкретного сказать не могу, только ногти улучшились от приема цинка этой фирмы, а так, основной мой бич не ушел...
20 июн 2007, 09:10
ну вообще-то "Цигуном" не лечат... Для того чтобы познать методику "Цигуна" нужно очень много заниматься и посвятить этому часть своей жизни, это как зубы чистить утром и вечером.Китаец может владеть методикой "ЦИгун", но Вам она может не даваться сразу. У меня 1 упражнение по цигуну получилось после 2 месяцев ежедневных тренировок.
20 июн 2007, 09:49
если хороший врач то помогает я уменьшила миому в два раза с помошью иголок и магнитотерапии при стимуляции тоже ходила на иголки и скорость роста фоликулов были отличные у некоторых ЭКОшек результат был неплохой надо сказать от иголок чудес ждать не стоит но нормализовать гормоны и одивить придатки иголки могут удачи
20 июн 2007, 10:02
Вот в том то и вопрос, как найти хорошего врача, даже не то чтобы хорошего, а просто не шарлатана. Не совсем в тему конечно, но.....я тут пошла на рынок разузнать про сантехнику , ремонт затеяла капитальный, везде написано "производство Италия, Франция, Германия" а на самом деле Китай,да и еще не лучшего качества.....а стоит как Италия. В наше время так легко обмануться, тем более когда ты пытаешься поверить в чудо, ухватиться за последний шанс и тебя так легко обводят вокруг пальца.
20 июн 2007, 10:13
надо смотреть на результаты лечения этого врача-это и есть показатель
Иголка
20 июн 2007, 12:52
я плюнула на все таблетки и врачей и хожу на иглоукалывание теперь... за 2 месяца полностью нормализовался цикл и вместо 38 дней сократился до 30. И графики БТ теперь как из учебников :))) хожу 2 раза в неделю. Чтобы нормализовать все в организме потребуется не менее 6 месяцев, но я терплю, жду и надеюсь.
20 июн 2007, 15:29
Иголочка, дай адресок уж очень хочеться болячки свои подлечить, плиз в личку или на мыло напиши taty00@rambler.ru
Иголка
22 июн 2007, 11:39
К сожалению огромному, я не могу дать адрес и контакты этого врача, так как к нему берут только знакомых знакомых по рекомендации ( очень много народу потому что), я сама ждала 3 месяца пока она согласилась меня просто посмотреть, а меня привела туда родственница. :(((((( но это правда помогает! :-))
20 июн 2007, 14:42
У меня просто нет знакомых, кто ходил на иглоукалывание. Вот я поэтому и спросила выше адрес или контакты врача, который кому-нибудь помог. Пока в ответ тишина ))))) Жду
20 июн 2007, 16:36
я могу дать адрес, но это Киев
20 июн 2007, 17:10
А сколько стоит сеанс иглоукалывания в Киеве?
21 июн 2007, 08:52
20 у.е.
21 июн 2007, 11:25
Да, жаль, что у нас китайцев таких нету...Рекомендуют мне одну женщину, но она наша, русская, терапевт по образованию, несколько лет уже занимается иглоукалыванием. Говрят, что беременели после нее бабы, особенно с диагнозом "несовместимость". Но правда или нет, не проверить... А вот интересно, можно ли сочетать иглоукалывание с традиционным лечением у иммунолога?
AD
AD
21 июн 2007, 11:50
сразу скажу нет, так как китаец строго запретил принимать любые медикаменты, травки и таблетки-это залог успешного лечения. И ещё-иглоукалывания иглоукалыванию рознь. Я раньше ходила на иголки к монуальщику...Так вот китаец ставит иголки это небо и земля с тем, что делают наши врачи. У китайца чёткое попадание в одну и туже точку+ через каждые 20 минут он эти иголки определённое количество раз прокручивает-это целая наука. Конечно лучше всего попасть к носителю этой науки-тоесть китайцу
21 июн 2007, 12:07
Значит, не судьба мне пока иголками полечиться... Начну с традиционной. Спасибо за инфу.
21 июн 2007, 12:15
приезжайте к нам
21 июн 2007, 12:23
:-) Спасибо, я бы с удовольствием... Но уже была в прошлом месяце почти 3 недели, делала ЭКО в Дахно, к сожалению, пока неудачно... С работы опять вырваться сложно. Может, в следующем году, если в этом не получится забеременеть.
21 июн 2007, 12:25
а почему именно в Дахно??? Я от Дахно отказалась, была у Стрелко Галины
21 июн 2007, 12:26
а иголочки вам бы сейчас не помешали для восстановления организма
21 июн 2007, 14:20
Я тоже у Стрелко делала. Мне понравилась она.
21 июн 2007, 14:22
а мне нет, слишком жёстко и неоправдано она мне поставила диагноз..говорила сначала обо дном, а потом сразу на ЭКО направила
21 июн 2007, 14:27
А мне она наоброт сказала, что я с ЭКО поторопилась. Что надо было лапару сначала попробовать. А я не хочу лапару. И меня без проблем взяли на ЭКО. Так Вы ЭКО у них даже не пробовали? А что она Вам сказала, если не секрет? Вы знаете, бывает, что просто не подходит вам человек энергетически, вот и все. Вроде ничего такого, а контакта нет. Возможно, она просто не Ваш врач.
21 июн 2007, 14:36
она мне сказала в 25 лет что у меня истощение яичников и что времени у меня практически нет. так как климакс не за горами..при ФСГ 12...с самостоятельными месячными... Потом сказала что понаблюдает за мной 6 месяцев, за овулей и т.д. а потом лапару сделает, так как не проверяли проходимость труб. Прошло пол года за это время овуля была в каждом цикле, но беременности не было. Она мне сообщает что лапару делать мы не будем, так как если сделать лапару и при положительном результате, она мне обязана дать пол года на самостоятельную беременность, но...у меня нет этого времени, так как чуть не завтра должен наступить климакс..после этих разговоров я ушла из клиники и прошло уже 1,7 года..а климакса нет:)))) и китаец хорошо помагает..и вообще причина оказалось есть и в муже
21 июн 2007, 14:54
Да... Очень странные разговоры про климакс в 25 лет. Может, она там какую-то действительно сильную патологию увидела в яичниках? Мне, конечно, трудно судить, я не врач. Но то, что психологический контакт у вас не состоялся - это факт. У меня тут тоже был такой случай. Я пришла на консультацию к врачу, которая в нашем городе считается лучшей по ЭКО. Так она мне таких вещей наговорила, совершенно неэтичных, что тоже меня восстановила против себя. Никогда бы к ней больше не пошла, если бы не отсутствие альтернативы... Буквально заставила себя не вспоминать мое впечатление от ее слов тогда, пошла опять. И вроде ничего, толковая тетка. Только полюбить я ее все равно уже не смогу. :-) Я себя успокаиваю на эту тему тем, что они тоже люди, у них тоже проблемы свои бывают...НУ, может, с мужем она в тот день поругалась... Хотя ее это никак, конечно, не оправдывает, но мне так легче настроиться. Нам же нужен результат, правда?
21 июн 2007, 14:58
человек мне это в лицо сказал даже не посмотрев меня на УЗИ.. ну это такое дело..не пошла мне клиника Дахно
21 июн 2007, 15:12
Странно, а че на узи не посмотрели? Она только анализы Ваши видела? Ну, в любом случаю, желаю Вам скорейшей удачи! Может, это и к лучшему. Возможно, Вас судьба специально оттуда увела, потому что они бы Вам не помогли, а китаец, дай Бог, поможет, и все у Вас получится!!! :-)
21 июн 2007, 15:16
спасибо..всё что не делается всё к лучшему
22 июн 2007, 14:19
А я на консультации у Стрелко была,она мне понравилась,хотя наши мнения и разошлись,но мне она все толково объяснила.Правда денег на ЭКО я ДЯ нет,но теперь я знаю,что это единственный в моем случае выход,потому как яичники не работают.
22 июн 2007, 15:03
знаете, я бы поспешных выводов не делала, а проконсультировалась ещё у других врачей
22 июн 2007, 15:09
В моем случае,с полным отсутсвием своего цикла,фсг без згт - 74,потом 56 и на згт -20 и никогда своей овуляции не было...особо расчитывать не на что.В КГС тоже направили на ЭКО с ДЯ...
22 июн 2007, 15:34
я не настаиваю, но может вам попробывать походить на иглоукалывание??? в любом случае это хорошо для здоровья
22 июн 2007, 15:49
Если бы деньги были,я бы на все пошла,а так....)))пока нет.
22 июн 2007, 15:52
это не так и дорого...за месяц лечения примерно 240 у.е.
AD
21 июн 2007, 13:58
Девушки, так все-таки в Москве есть ли проверенные специалисты по кит медицине? Не поделитесь контактом в личку? Пожалуйста!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325