Меню

Help

AD
Anonymous
19 июн 2007, 09:34
Помогите, почитайте, напишите что-нибудь. Тесты "будте уверены" (2 штуки) выдали слабые слабые полоски через 30 минут примерно, и даже не розового, а как будто грязно белого цвета. Это на 10 ДПО. Но они не изчезли, а видны даже еще сегодня. В этот же день вечером Evitest смолчал, даже призрак не показал. Сегодня утром на 11 ДПО Итест что-то вроде выдал, но даже призраком его назвать сложно. Это только я могла разглядеть своим восполенным желанием увидеть мозгом. Сейчас сделала Еву тест - прошло 10 минут - пусто. Что думаете? Кровь смогу сдать только в пятницу.
19 июн 2007, 09:39
Думаю, что "будте уверены" = BE SURE, который показывает полоски не только женщинам, но и животным и мужчинам, и воде из под крана... Так что можете смело выбросить их в мусор. ИМХО делать тесты еще рано, с 12 ДПО начиная...
Anonymous
19 июн 2007, 09:47
А по чему вы думаете, что они такие же как бишур? Был грустный опыт? Я бишур специально покупать не стала. Он на самом деле мне почти в каждом цикле полоски рисовал. Получается, что много такие, врущих тестов? :(((
19 июн 2007, 09:59
Зайдите в клубные в Общество неАнонимных ТЕСТоголиков и узнаете откуда информация ;)
Anonymous
19 июн 2007, 10:18
MargoRitka, а есть какая-нибудь статистика врущих тестов? Я не нашла по ссылке.
19 июн 2007, 12:54
http://www.pochtymama.ruweb.net/berem/test_1.php
19 июн 2007, 10:37
А мне будьте уверены не врал. В беременность самым первым начал полоску показывать и ярче других (даже лучше и раньше Фрау). Начала делать тесты тоже с 11 ДПО, нормальной яркости стали в 2 дня задержки, тестилась каждый день. Ярче становились по утрам, днем лучше не делайте тесты - только себя запутаете. Я каждое утро делала Будьте уверены, прослеживалась динамика яркости. Подруга близкая тоже Будьте уверены любит. Я несколько дней назад делала его - ни намека на полоску (а сейчас М идут):) Верю, верю, верю! Держите нас в курсе, очень хочется развенчать мнение, что Будьте уверены - вруны.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот только грязно-белый цвет смущает, надеюсь скоро станет розовым и красным!
Anonymous
19 июн 2007, 10:46
Спасибо огромное. Мне вообще раньше никакие тесты, кроме бишура, полоски не показывали. Надеюсь. Я сейчас еще раз на тестик посмотрела, она не грязно-белая, а бледно, ну очень бледно розовая. И видна со вчерашнего вечера. Пугает только то, что появилась она не сразу, а минут через 20. А как было у вас? На 11 ДПО полосочка сразу появилась??? Но вот утром сделала будте уверены - почти ничего, очень бледный призрак. Мне вот только не понятно, почему одни тесты показывают полосочку, а другие нет. Хотя все с одной чувствительность?
19 июн 2007, 12:10
На 11 ДПО уже не помню как было, помню только что мне тогда показалось, что всё-таки снова пролёт... А первый тест, который можно было расценить как положительный появился на 28 д.ц. Попробуйте завтра опять Будьте уверены с утренней мочой сделать, тогда уже и выводы можно делать будет. Дневные и вечерние тесты как попало показывали, на них лучше не ориентируйтесь, мне тоже вечерние тесты то ярче, то бледнее утренних показывали, когда стала только утренние сравнивать - нарисовалась картина.
19 июн 2007, 12:23
мне врали практически все марки тестов (BE SURE вообще всегда полосатый) - давали ложно положительные результаты - а потом ничего не было. Поэтому лучше ориентироваться на кровь.
19 июн 2007, 12:59
Ну вообще я тоже разделяю это мнение. Врали все, фрау, итесты, даже клиа... я уже не говорю о тех, название которых я не запомнила... :)
Anonymous
19 июн 2007, 12:41
Спасибо всем. А тогда еще такой вопрос. Меня напрягает то, что тесты выдают полоску не через положенные 5-10 минут, а намного позже. Их тогда вообще расценивать как положительные нельзя? У кого как было?
19 июн 2007, 13:16
если Б на самом деле есть, но ранний срок, то такое допустимо... когда полоски проявляются не через 10 мин, а через 30... а т.к. вы делаете сейчас тесты достаточно рано, то всё может быть) а вообще я не доверяю тестам никаким... у меня Итесты рисовали очень красивые розовые полоски... но я до сих пор не Б... в общем в Б можно поверить только когда на разных тестах будет достаточно яркая вторая полоска... и еще, если у вас призраки сейчас, то верить им можно если только призраки розовые... не серые, не белые, а именно розовые... удачи вам и пусть ваши призраки станут ярче и превратятся в замечательные полосочки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
19 июн 2007, 13:35
Спасибо. Я тоже хочу, чтоб они превратились в полоски. И вам удачи!
Anonymous
19 июн 2007, 13:42
Я конечно ненормальная тестоголичка, но что уж делать. Сделала еще тест. Последний лежал. Фрау. Через 5 минут выдал призрак. Подожду еще, может что и поприличнее нарисует. Блин, так хочется, чтоб получилось.
19 июн 2007, 14:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!
19 июн 2007, 15:43
Мы все за тебя держим кулачки.Только не заморачивайся и пострайся расслабиться.Знаю,что это сложно.Сама каждый месяц бегаю с выпученными глазами с тестами и рассматриваю их под всеми углами.И обязательно вижу призраков.Сколько нервов потраченно.Сейчас уже стала спокойней к этому относится.Когда Б наступит,ни куда она от меня не денится.:)И от тебя тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2007, 21:53
Ух! Это уже вселяет надежду! Болею за Вас очень! С нетерпением жду следующих тестов! :)
Anonymous
20 июн 2007, 10:01
Девочки. Ну вот фигня какая. Сегодня утром сделала 2 теста Фрау и будте уверены. Фрау выдал слабенькую полосочку, но очень хорошо различимую. Когда тест высох,она не изчезла. А будте уверены почти ничего не показал, только призрак, бледнее позавчерашнего. Что это за ерунда?
20 июн 2007, 10:37
Думаю радоваться надо, что Фрау показал полосочку, там даже написано, что даже слабая полоска - Б. Фрау меня не подводил. А на Будьте уверены наплевать, может он и вправду не так хорош, да и призрак - тоже результат. Вообще радует, что абсолютно отрицательных тестов нет. К сожалению теперь у меня только абсолютно отриц. тесты, никаких призраков, как ни приглядывайся - так что такие бывают, а раз призраки на всех, то думаю что-то будет. Главное чтоб не сорвалось, может ХГЧ сдать поскорее, вдруг поддержка потребуется? Не думали об этом?
AD
AD
Anonymous
20 июн 2007, 10:48
Думала. Сегодня сдала. Результат вечером будет. Но дурная голова рукам покоя не дает. Как же утро без тестов. Но что-то не уверена я. Признаков никаких. Грудь не увеличена, не чувствительна. Только тошнит меня уже третий день. И больше ничего. Cпасибо за поддержку. И вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2007, 10:55
Тошнит - это и есть признак. Грудь вообще может не болеть в беременность и увеличиваться по мере срока беременности. Так что на грудь ориентироваться вообще не стоит. ЛУчше путь и не болит, а то чувствуешь себя как дойнная корова, когда при любом движении боль отдается в груд - фи... И еще раз - я ЗА положительный ХГЧ, пусть у вас все получится, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
20 июн 2007, 10:57
А не рано ли меня начало тошнить??? Сегодня всего лишь 12 ДПО. Тошнит уже дня 3-4.
20 июн 2007, 16:14
Меня во вторую Б. начило тошнить почти сразу, нормально.
20 июн 2007, 10:53
Фрау достточно поздние тесты. ИМХО - идите сдавать кровь на ХГЧ, уже покажет. И пусть результат будет у вас мало того, чтоположительный, но еще и трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
20 июн 2007, 10:55
Девочки, спасибо. Вечером результат напишу. Какой бы он не был, положительный или отрицательный.
20 июн 2007, 11:26
Кулачков Вам на большуший ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2007, 11:28
ждем :) @@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2007, 11:32
Обычно если ложная полосочка, то на одном каком-то тесте, а когда уже несколько с призраками можно и помечтать и начинать надеяться ;)
Anonymous
20 июн 2007, 11:40
Вот это меня очень волнует. 4 разных теста выдали слабенькие полосочки и призраки. 2 других разных теста ничего не показали, в частности Evitest молчит вообще. Почему? И полосочки делаю третий день, а они особо ярче не становятся. А будте уверены вообще почти перестал их показывать. Выдал на 10 ДПО слабенькую полосочку, а сегодня утром тень призрака. ????????
Anonymous
20 июн 2007, 11:42
И живот еще начало тянуть, как перед М. Они должны в пятницу начаться. Блин, переживаю сильно...
Anonymous
20 июн 2007, 15:43
Ну вот. Звонила в лабораторию. Результат будет известен только завтра вечером. Еще столько ждать!!!! Я за это время, как ненормальный тестоголик, еще несколько тестов сделаю. Хотя сколько раз себе говорила, что все, больше никаких тестов.
20 июн 2007, 17:35
хорошего Вам ХГЧ :) Фрау вроде не врут :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
20 июн 2007, 17:40
Спасибо, но не верю уже. Фрау за 3 дня не стал ярче. Светлая, светлая, еле различимая полосочка все время. Это беспокоит очень.
20 июн 2007, 17:49
наберитесь терпения и ждите результатов ХГ. Если Б. есть, сдайте сразу еще раз ХГ, нужно проследить в динамике, чтобы убедиться что Б. хорошо развивается. Если полоска не становится ярче, есть основания эту динамику отследить. Я желаю вам большой удачи, пусть все будет хорошо! :)
Anonymous
21 июн 2007, 09:01
Ну вот девочки наверно и все. Тестики перестали полосатиться. Один только фрау рисует мне тоненькие светлые полоски. Но он рисует их уже третий день, и темнее и толще они не становятся. Больше никто не показывает. Вчера вдруг резко закончилась тошнота. Правда утром сегодня опять началась. И еще вчера, когда вставляла утрик, увидела потом на пальце красно-коричневые небольшие выделения. Наверняка М хотели прорваться, но вчера утриком я их остановила. Так что, быстро закончилась моя Б. Реву.
21 июн 2007, 09:23
Отставить слезы-сопли. Получи сначала ХГЧ. Тошнить или нет может не все время. Если ХГЧ отрицательный - отменяй утрик. Если положительный - консультация врача, возможно увеличение поддержки.
Anonymous
21 июн 2007, 09:28
Да пытаюсь. Работать села, чтоб особо не реветь. Но тесты меня напягают. Но не могут же они, показав первый раз на 10 ДПО, на 13 ДПО показывать то же самое, или не показывать вообще, если все нормально. Значит все не есть гуд.
Anonymous
21 июн 2007, 12:00
Получила результаты ХГЧ. Меньше единицы. Вот так. А тестики показывали...........
21 июн 2007, 15:58
Жаль конечно, что не Б. Но ведь и ничего страшного не произошло. Скоро новая овуляка и снова в бой! Наслаждайтесь процессом - результат не заставит себя ждать! :) А эти тестики... расценивайте, как привет от будующего бебика! Он есть, но пока не время ему появиться! Первую достаточную полоску я получила за 3 мес. до Б, правда это был Бебичек-предатель, положила его на полочку, чтоб не на виду, никто не увидел вдруг, и прыгала на стул через каждые пять мунут посмотреть на него, а в очередной прыжок почувствовала, что прям резко М. начались. Млин, прям чуть скорую тогда не вызвала, чтоб сохранили Б. Муж остановил, сгонял ещё за тестами, все по нулям, с тех пор Бэйбичеку не верю. Не отчаивайтесь, мои кулачки вам на след. месяц @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
21 июн 2007, 19:37
Не расстраивайтесь, все еще обязательно будет.
21 июн 2007, 20:07
не грусти.. все будет хорошо, и тесты заполостатятся как положено! у меня тоже так было тесты 4 марок полосатились, 1 марки - не полосатился. ХГЧ был последний раз 4,8 - пролет. В общем, с каждым разом мы все крепче, а производители тестов все богаче!
21 июн 2007, 21:37
не расстраивайтесь и не думайте о плохом, все еще будет, просто на месяц позже.
Anonymous
22 июн 2007, 09:30
Спасибо большое девочки за поддержку. Всем на удачи и исполнения главного желания.
26 июн 2007, 21:26
не расстраивайтесь, все у вас получится!!! удачи!
27 июн 2007, 05:46
ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325