Меню

Антитела

AD
19 июн 2007, 10:47
девочки, привет всем! я в очередной раз сдала гармоны и получила результат АТ-ТГ 2500 при норме до 40, плюс еще пролактин повышен то же прилично. Эти АТ -ТГ я никогда за все время не сдавала, что это может быть за такое и чем это грозит?
19 июн 2007, 10:57
Это антитела к тиреоглобулину. Грозит тем, что придется пить препараты для коррекции. С этим живут и рожают, неволнуйтесь.
20 июн 2007, 13:14
Боже, откуда Вы все это знаете? Я тут читаю топики и просто в шоке от непонятных терминов. Как-будто у всех медицинское образование...
20 июн 2007, 13:19
опыт, как говорится, не пропьёшь..... только что-то не смешно в данном случае... :(
20 июн 2007, 14:06
помотались бы вы с наше по врачам бестолковым...
21 июн 2007, 17:39
Лучше не надо, конечно... Но именно бестолковые врачи заставляют НЕ медиков понимать столько, что хоть завтра диплом выдавай!
20 июн 2007, 19:14
медицинский диплом тоже не пропьешь:)))
21 июн 2007, 15:49
А скажите мне, эти антитела в какой лаборатории делают? В иммунологии? Или где? И какие показания к этому?
24 июн 2007, 20:24
В любой лаборатории, где делают гормональные исследования. А назначать должны всем если есть гормональные проблемы или бесплодие.
19 июн 2007, 11:00
спасибо Вам)))
24 июн 2007, 20:20
У меня такая же фигня. Узнала неделю назад, я даже не подозревала что у меня проблемы со щитовидкой, никаких симптомов не было. Вобщем АТ к ТГ это антитела которые разрушают щитовидную железу. Как я поняла процесс необратим, пожизненно придется пить гормон L-тироксин. Для установки диагноза необходимо еще узи щитовидки и гормоны ТТГ и Т4. Вам их делали? Какие результаты? Почитайте вот эту ссылочку разделы "Все что нужно знать о гипотериозе" " Гипотериоз" (для пациентов) www.thyronet.rusmedserv.com
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325