Меню

После ЗБ, здоровье

AD
19 июн 2007, 17:15
Девочки, ну скажите, после чистки и ЗБ все ли гладко со здоровьем у вас было? У меня на следующий день сначало кишечник ужасно болел а теперь спина так дала и почка болит. Прошла сегодня гинеколога, уролога, хирурга, невролога, узи сделала все говорят что возможно так наркоз индивидуально подействовал. Блин боли страшные, лежу не встаю.
19 июн 2007, 17:26
спайки есть? иногда от них папаверин можно свечки повставлять и укол ношпы 2 мл в попу
19 июн 2007, 17:29
стерлась часть текста: иногда от них боли - матка распухшая - на все давит. как раз могжет давать сильные боли в область поясницы и прямой кишки
19 июн 2007, 17:33
у автора замершая слишком недавно была чтобы спайки проявились резкой болью в почке. Автор: сочувствую вам, а что на УЗИ с самой почкой? Вам чего-нить мочегонного не назначали? Может в самой почке камень был и на выход пошел? Что вообще ваш специалист(я так понимаю нефролога у вас нет есть только уролог?) говорит?
19 июн 2007, 20:52
да у нас только урологи в городе есть. Я худая поэтому мне все говорят что у меня органы опущены, поэтому и боли. По узи почки в норме. Я все же склоняюсь к неврологии, что то с спиной. Завтра буду на МРТ записываться. Еще у гастроентеролога была сегодня, сказала желчный увеличен в 3 раза, но это возможна реакция на наркоз. В общем, буду лечиться сразу и урологически и у гастрика. А насчет гинекологии и спаек, стыдно признаться но за 30 лет ни разу по гинекологии не лечилась. Вот это и обидно. Матка уже сократилась, у меня вообще ни матка ни яичники не болели как будто ничего и не было.
Это может матка сокращается...У меня сильно тянуло после чистки несколько дней. Потом все прошло.
19 июн 2007, 19:07
да, у меня после последней чистки ЗБ ТАК болело, что еле ходила, в основном лежала калачиком.Даже думала, что врач меня перечистила и теперь кранты моему эндику. Врачиха сказала: а что вы хотите? У вас там всегда чувствительно будет - матка кзади, спайки, эн-оз. Пришлось мне пару дней точно принимать "Спазгон", да еще свечи "Красавка", кажется, помогало. Странно просто, после первой ЗБ такого не было, вообще боли не чувствовала никакой, кроме душевной.
20 июн 2007, 12:01
ППКС!И у меня тоже самое было.
19 июн 2007, 21:49
После чистки физической боли не было. Где-то через недели полторы очень болела матка. Диагностировали воспалительный процесс. Лечила магнитотерапией, димексидом(аппликации на низ живота 50% раствор на 30 минут).
21 июн 2007, 09:37
по анализам и узи с почками все нормально, кровь спокойная. Что еще может вызывать такие боли в правой стороне животе и спине?
21 июн 2007, 11:01
У меня чистка прошла безболезненно...наркоз оч.короткий был...платила деньгу за него...муж был в больнице и грит мин 5-8 всего ... После ничего не болело...принимала курс всяческих таблеток((( и Хилак Форте чтоб печени полегче было. Монстры пришли на пару дней раньше,чем ждала...а следующие циклы почему то стали болезненными...с понижением давления..тошнотой..уже прошло 5.5 мес.. сейчас большая задержка..похоже монстры вообще не придут.....Вообщем что-то не так,как до чистки((
21 июн 2007, 11:08
у меня тоже чистка была не долгой, и врач отличный и клиника отличная. при чем чистила врач у которой наблюдалась до Б. и во время. Печень и прочее по анализам нормально. А когда у вам М. пришли? У мея первые 4 дня ничего не мазало а сейчас начало мазать, сегодня неделя как почистили
22 июн 2007, 09:13
у меня мазать начало на 6 день и наверное дней 8 мазало
22 июн 2007, 12:43
ну у спокоили :)
24 июн 2007, 12:23
да ты знаешь я вот до их пор не знаю хорошо ли это было или нет, но эндометрит думаю нарисуют однозначно
24 июн 2007, 12:38
Да эндометрит м.быть...я уже жалею, что траву не ст ала для профилактики пить...вот уже планировать хотели...а монстры вообще не пришли((( Б нет., даж не знаю...это значит дожидаться след цикла,а этот завальный?
24 июн 2007, 12:56
а что после чистки контрацептивы не назначали эт же вроде обязательно для корректировки цикла и грмонов, что бы вообщем организм в норму пришел
25 июн 2007, 04:07
У меня на 9 неделе была замершая и начался сам выкидыш, но в итоге все-равно чистили. Так мне врач сказала пытаться опять в след цыкле, вот так... противозачаточных не назначала ( да яи пила и их до беременности и сразу после отмены забеременнела). я в Израиле
25 июн 2007, 14:37
и как скоро вы забеременели после чистки?
25 июн 2007, 17:39
это все случилось 2 недели назад...:( я еще в шоке, врач меня уговаривает забеременнеть в след цикле, сказала, что просто сбой генетический, а я теперь и боюсь и хочу, но боюсь больше...
AD
AD
25 июн 2007, 18:18
я бы тож боялась.. а генетический сбой по анализам выявили надеюсь, вообще есть еще привычный выкидыш..т.е организм еще не забыл предыдущий..и т.д.,эндометрий должен восстановиться... я ждала после чистки...5 мес прошло, и только начали заново планировать(( хотя хотелось уже сразу после чистки(((....
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325