Меню

Желтое тело

AD
19 июн 2007, 22:48
Привет всем! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Последние месячные были 16.05, я в это время отдыхала в Израиле,была на Мертвом море. Сейчас задержка. Цикл обычно 28 дней, сейчас уже пошел 36 день. Была у врача, сделали УЗИ. В левом яичнике четко просматривается желтое тело. На экране четко видно округлой формы. Эндометрий неоднородный. Врач сказала после УЗИ, что жидкость во влагалище, типа должны прийти месяные.. У врача я была 16.06, прошло 4 дня- месячных нет. Делала 2 раза тесты, беременность не показывает. Жду конца недели, и снова на УЗИ к врачу. Вопрос: может ли купание в Мертвом море сбить мой цикл? Тесты всегда показывают сразу результат? Или бывают, что тоже ошибаюца :) В общем я спокойна сама, просто решила написать, может кто то сталктивался с такими признаками. Извините, может немного сумбурно. Пишу сюда первый раз.
19 июн 2007, 22:56
может быть задержка от перемены климата, бывает и тесты долго не показывают... Сдайте кровь на ХГ
19 июн 2007, 23:10
как сразу нужно сдавать? только на выходных смогу быть у врача..
19 июн 2007, 23:53
у вас же уже задержка идет, анализ все покажет
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325