Меню

3 день задержки

AD
21 июн 2007, 08:12
Всем привет! Скажите что это?, у меня 3 день задержки, БТ= 36.8, тест = 1 полоска :( что это может быть???
21 июн 2007, 08:15
Всё. что угодно: от Б. до простого гормонального сбоя. Хотите знать точно и не упустить время - сдайте кровь на ХГЧ, иначе можно просто гадать и ждать.
21 июн 2007, 08:34
У меня тоже самое, БТ сегодня 36,9 (была 37,1), я так посчитала нормальная для меня продолжительность второй фазы 16 дней, овуляция в этом цикле была поздно на 16 ДЦ (а обычно на 12-13), вот и получается, весь цикл сдвинулся на 3-4 дня... т.е. даже еще и задержки нет. И тесты тоже делала (оптимистка) на всех одна полосочка )))
21 июн 2007, 09:35
Настоящая задержка - это когда прошли положенные дни вашей второй фазы, а М - нет. Иначе это просто удлинение первой фазы. Например, у меня последнее время цикл 24-26 дней. А сегодня у меня 33 дц. Но никакой задержки нет, потому что в этом цикле О была не раньше 21 дц ( на 22дц поднялась БТ), значит до задержки мне еще 3 дня.
21 июн 2007, 15:56
Да Б точно нет, пришли М... Опять месяц надежд впереди!
21 июн 2007, 17:37
Не расстраивайтесь!!! Получится обязательно - новый месяц, новый цикл, новый надежды! Удачи вам, вот кулачки на следующий цикл!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 июн 2007, 18:05
Спасибо! Странный у меня организам прочитала ваше сообщение и заплакала, благо одна в кабинете сижу, тяжко все эти надежды и иллюзии питать каждый месяц. Только поймите меня правильно! Уж очень хочеться общения в этой теме, с мужем эта тема закрыта, не хочу его растраивать, да и он все видит и чувствует, для него мой первый день М это самые тяжелые дни, ходит и не знает о чем даже говорить со мной, так как мысли у меня об одном. Спасибо вам, постараюсь поймать в новом цикле! Спасибо!
21 июн 2007, 20:26
а давно планируете? С мужем говорите - знаете, он потом как-то ближе и родней становится. У меня когда 3-ья попытка ЭКО провалилась.. он вечером, когда уже легли спать, меня стал по голове гладить. И я так подумала, вот он мой миленький родненький, обязательно у нас все получится, и будут кнопики похожие на него и меня бегать по дому.. и с ним сейчас, общась активно про все хочушные темы. Он видит, что я на еве сижу - спрашивает, что там девчонки мне ответили. Я знаете тоже прошла период - когда умирала каждый месяц с приходом монстров. И вот не надо так! Не правильно это! Гормончики лучше работают когда позитив. Масик знает, когда прийти - когда мамочка спокойная, его любит и ждет - а не ненавидит себя, жизнь и монстры.
22 июн 2007, 11:47
Планирую давно, с 2003 года. Говорить с мужем тяжело, он у меня врач и понимает намного больше меня. Я верю что у нас все получиться, но уже сил нет, у меня еще М так болят и такая дурная, что просто ад. Я даже на работу прихожу к часам 12, да и ухожу в часа 4. А в этот раз задержка , я молчала, а муж чувствовал, всякие вкусняшки начал покупать, я веселая бегаю, а тут бах и пришли и еще с такими болями, за что?
22 июн 2007, 11:49
так вы обследовались?
22 июн 2007, 12:13
Да обследовались и лечились, все врачи говорят преград нет, вперед. Я уже с полным своим букетом Джулии написала http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=949800&m=335
22 июн 2007, 12:23
У вас миомы субсерозные? Вообще наверное вам нужно на лапару. Только после нее вам могут сказать, есть проблемы или нет. Боль при М ничего не значит, а вот мазня перед - это не очень. Только сдайте обязательно СГ перед лапарой, если соберетесь.
22 июн 2007, 12:27
А что такое СГ, Спермограмма?
22 июн 2007, 12:30
да
22 июн 2007, 12:36
Спасибо. Сегодня пойду к врачу, с декабря не была все ждала. СГ сдать надо и без лапоры, он боиться как заяц, но обещает это сделать уже месяц :) Лапору предлагают с 2005 года, но я боюсь очень, у меня после аппендицита спайки были, их потом лечила. А лапара это ведь тоже операция могут и спайки и беременеть сразу нельзя, а меня это пугает - время, время.
22 июн 2007, 12:43
А трубы проверяли, ГСГ делали?
22 июн 2007, 12:53
Нет этого ничего не делала, врач говорит нет смысла пока, малый срок планирования, я у неё с 2005 года наблюдаюсь. И она меня очень жалеет, я очень плохо любую боль перенашу. А вы думаете надо? Я её сегодня спрошу, завтра напишу, что мне ответят.
22 июн 2007, 12:55
Извините, но вы не осбледованы абсолютно :( И тем более был аппендицит и спайки. И с 2004 г. - это не малый срок.
22 июн 2007, 16:36
ППКС (с транслита)
22 июн 2007, 12:49
ой, подскажите пожалуйста а что если месячные начинаются с мазниа нормальные крототечения идут только на второй день это не нормально?
AD
AD
22 июн 2007, 12:52
Ну это может быть и нормой, а может и нет. просто если подозревают эндометриоз, это вроде является признаком.
22 июн 2007, 13:09
так у меня месячные таким образом идут уже лет 5, я правда ни когда не проверялась на эндометриоз, но за это время наверное уже киста должны были вырасти.. иногда бывает когда резко встаю то боль либо в левом или в правом боку. но сейчас буду планировать беременность .. так что придется проходить полное обследование
22 июн 2007, 12:18
Я сама планирую с 2003 года (не предохранялись) а уже осознано стали с 2004 года
22 июн 2007, 12:36
а ЭКО делали? У меня вот тоже говорят, что нет препятствий забеременнеть (всего по чуть-чуть есть - но вроде ничего по отдельности сильно не мешает) - а детка тоже с 2004 года не получается. Я уже 4 попытки сделала - решила, что надо уж с бесплодием бороться раз и навсегда. Пока пролет, но я верю что только пока!
22 июн 2007, 12:38
у меня муж против ЭКО очень сильно, он утверждает (типа он врач, все знает), что это не то, что не родное что-то. А я уже решила сама на ЭКО пойти в следующем году, если даже он не хочет, надоело все уже.
22 июн 2007, 15:19
у меня мама в 43 года родила второго ребеночка с помощью ЭКО! Причем тогда (когда она делала ЭКО) еще и препараты были хуже, и врачи менее опытны. Сейчас такой пацанчик растет! Радуемся ему не нарадуемся! И мы все и папа и мама и я и мой муж и бабуля и дедуля - так счастливы, что он есть, что мама сделала ЭКО. А сама она до этого ну никак второго не могла. Долго не могла. Очень долго. Вот так!
22 июн 2007, 16:40
Как интересно:) Вы наверное от мамы огромную поддержку получаете:) (с транслита)
22 июн 2007, 17:28
да меня и мама и муж очень поддерживают. очень им за это благодарна. Но думаю все хочушки ищут поддержку в семье - а то без поддержки тяжело
22 июн 2007, 20:07
Ну я, например, от мамы никакои поддержки не получаю, хотя друг друга очень любим. Просто, у нее поддержка идиотская получается от нафиг эти дети нужны (нас у нее трое) до я не сомневаюсь что у тебя получится, ты всегда добиваешся чего хочешь, либо зачем ты мне это говориш, я потом спать не могу.... Если честно, никого желания с неи по этому поводу говорить не возникает. (с транслита)
22 июн 2007, 19:08
В общем, прочитала тут весь топ и подумала: Вы рано тревогу бьёте! Это я о том, что я согласна с тем, что Вы НЕ полностью обследованы. Я когда тут только появилась, спросила у девочек, что делать надо - мы тоже уже полтора года планируем. Так мне сразу потоветовали проверять гормоны, трубы и мужу СГ делать. Это минимум, все об этом писали. Вам надо успокоиться - я знаю, что это тяжело, но стрессы и нервы Вашему организму ой как ни к чему... И плакать не надо!! :) Всё обязательно будет хорошо!! Проверьте трубы, проверьте то, до чего пока дело ещё не дошло, но стресс только ухудшает всю ситуацию!! Я сама иногда впадаю в такие депрессии - а потом говорю себе то же, что Вам написала, и успокаиваюсь! Так что не переживайте, не накручивайте себя и не усугубляйте своё эмоциональное состояние! Будет и на нашей улице праздник ;) ;)
24 июн 2007, 17:44
Спасибо! Ходила в пятницу к врачу, врач против обследований по полной, говорит что главное успокоиться, на гормоны я сдавала, все в норме было. Этот цикл она меня взяла под наблюдение: узи, мазки, тесты на овуляцию и т.п. Говорит, что рано бить тревогу. Я у неё платно лечусь и не в её интересах не проводить полные обследования, но она очень добросовестный врач, одна подруга и одна знакомая моя у неё уже родили деток, тоже ни каких глобальных обследований не делали. Она говорит что это только больше накручивать себя. Мне её хочеться верить, я сама не очень обследований хочу типа проходимости труб, а вдруг плохо что тогда? Я же не переживу такого. Спасибо! И всем удачи!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325