Меню

Что это может быть?

AD
Яяяяя
21 июн 2007, 10:46
Девочки, вот уже как 2 месяца прошло после лечения в санатории. И эти 2 месяца за 4 дня доМ. так СИЛЬНО начинает болеть живот, прям нет мочи терпеть. Раньше М. всегда были безболезненными ну или иногда терпимыми. В прошлом месяце проснулась ночью от диких болей, прям как схватки, чесслово, стонала так сильно, думала помру, боль постепенно снизу живота до желудка поднялась и так весь живот и кишечник скрутило, вспучило.. На следующий день к вечеру все прошло, а еще через 3 дня пришли М. Они были безболезненными, в общем как всегда. И в этот раз, позавчера на работе в 5 минут меня всю скрутило, ни сесть ни встать, ни даже говорить не могла.. таблеток не было с собой, я отпросилась, муж отвез домой. Дома выпили ношпалгин, немного отпустило, на ночьб опять выпила и вчера утром. К вечеру вчерашнего дня все прошло, сейчас чувствую себя хорошо и жду через день-два М. Вот что за фигня, извините.. Я вообще-то осенью на лапару собиралась, диагнозов у меня нет, кроме как спаечного процесса в МТ. А я вот все боюсь, а вдруг так эндометриоз себя проявляет? вдруг он у меня есть этот Э? Или это санкур лечение так о себе дает знать :think Может было у кого так? Плииз, нужны мнения..
21 июн 2007, 10:51
а как вас лечили в санатории
21 июн 2007, 10:58
Что делали в санатории? Ничего себе не наростили? В смысле кист и миом? Сходите на УЗИ. При миомах так бывает, я ночью просыпаюсь от боли. А эндометриоз не большой у меня, мне прижгли маленькие очаги.
Яяяя
21 июн 2007, 12:33
Не, я радоном лечилась, в чень малой дозировке.. я там еще на всякий случай спросила не противопаказан ли он если вдруг у меня Э. сказали что нет. А вот грязевые лечения сказали, что нельзя, т.к. в анамнезе были полип и гиперплазия.. так что я только радоном..
21 июн 2007, 12:42
Единственное, что могу предположить(в порядке бреда :-) ), что это сильные спазмы труб,усиленные Вашим спаечным процессом.. Т.к именно после радона рекомендуют предохраняться месяца 3 минимум, т.к он как-то влияет на перистальтику труб и после лечения очень высок риск внематочной из-за этой странной перистальтики.
Яяяя
21 июн 2007, 12:49
Ну да, мы предохраняемся :) мне говорили, что радон еще 2-3 месяца каким-то образом влияет, надеюсь что это именно следствие радона, а не какой-нибудь потологии и это никак не отразится от проходимости моих труб (ГСГ у меня отличная)..
21 июн 2007, 11:20
У меня с детсва были такие боли до М и во время М, вполть до лапары, на которой никакого эндометриоза обнаружено не было. После лапары М практически не чувствую.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325