Меню

Девочки, уразумите!

AD
21 июн 2007, 17:42
Этот форум забросила, мне отменили все таблетки- уже маленькая победа! Конечно, была надежда на этот месяц. Сегодня 26 дц, у меня началась мазня(. Меня просто пролечили, мазни последние месяцы перед месячными не было. И тут опять. И бока болят - то одна сторона, то другая. Я уж грешным делом думаю- может это не мазня перед месячными, а плод имплантируется? Купила тест. Каков будет результат- знаю, будет одна полоска. Не хочется зря его переводить. Просто думаю- а вдруг? Может мазня и боли быть при беременности? Или выкинуть такие мысли сразу?
21 июн 2007, 19:15
Может.У меня подобная ситуация.Начала своих на работе распрашивать.У одной первые 2 месяца М шли,когда узнала, что Б был уже 3-ий месяц:)У подруг моих рожавших первые месяцы были боли в дни предпологаемых М.И у мамы моей очень живот болел в 1 месяц со мной.Попробуй сделай тест.Я их уже кучу извела.Утром ещё 2 сделаю.А то мне сегодня призрак примерещился.
21 июн 2007, 19:31
Ох, пусть ваш призрак превращается в полноценную полосочку) Да, может быть попробую все-же извести тест завтра утром.
21 июн 2007, 19:32
А я пока подержу за вас доих кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
22 июн 2007, 10:02
Спасибо, кулачки видимо пригодяться в другой раз) Тест сделала, ни призрачка, ни намека ни через 2 минуты, ни через пол-часа... Значит в следующий раз)
Anonymous
22 июн 2007, 10:51
у меня цикл 32-34 дня, мазня была на 31 день, при этом через 2 дня тест показал две полоски (до этого не было, беременность подтвердил анализ хгч). Вот тут график http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=2984, можете глянуть, там овуляция вообще не понятно когда была, возможно их было две, отсюда и позднее имплантирование. К сожалению из-за низкого прогестерона бер не сохранилась, но это уже другая история.желаю, чтобы вы уразумились и все у вас получилось :). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 июн 2007, 11:07
Спасибо, но в этом месяце я уже в пролете, 1 полоска даже без намека... А ссылку я посмотреть не могу почему-то. Вы в програмке графики делаете? А я все карандашем на бумаге) Надо перенять передовой опыт.
Anonymous
22 июн 2007, 11:22
Да, действительно не открывается, и пусть. не отчаивайтесь раньше времени, у меня подруга в июле второго рожает, так у нее все тесты всегда показывали вторую полосочку на пятый день задержки. чего и вам желаю:). Месячные же еще не начались? так, что не все потеряно. удачи!
Anonymous
22 июн 2007, 11:25
А на какой день вы сдавали кровь на ХГЧ?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325